Дишенька😋🥰
4
Дишенька😋🥰
1
подписчик
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ecru
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
В примерочной нахамила сотрудница, ничего мерить не стали, просто вышли
Букет винегрет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Парень подарил красивый букет с орхидеямм, заказывал здесь. Ужаснулась, когда развернула его, ладно, что куча бумаги; в стебли напихали просто палок от каких-то цветов, чтоб казалось, что их много, цветки орхидей засунули в пластиковые стебли ☹️, уже к вечеру букет выглядел не свежим. Просто обидно за такое отношение, зачем мне палки от других цветов в букете???? Не советую данный магазин, уж точно не заказывайте тут доставку
Профессионал
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Хорошая автошкола. Прекрасно и доступно преподавали теорию. Отдельное спасибо хочется сказать инструкотру Сергею Леонидовичу. Очень хорошо все объясняет, буквально рисует, чтобы было понятно. Никогда не кричит, с занятий всегда уходила с хорошим настроением. Сдала с первого раза, большое спасибо)
Лэтуаль
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Захожу сюда только при крайней необходимости. Один раз заказывала несколько товаров на самовывоз, на выдаче сидит ужасная женщина и всем хамит, все происходило очень долго. Недавно зашла посмотреть парфюм, еле выловила девушку-консультанта, чтоб дали послушать аромат (пробники были убраны в ящики))). У меня в списке было 3, она пшикнула один на полоску и просто ушла (причём её никто не звал, она просто ходила в зале). Прекрасное отношение, видимо, для похода в лэтуаль нужно надевать на себя все золото и бренды, чтоб к тебе нормально относились. Поменяйте уже хоть что-нибудь за столько лет. Просто противно туда заходить. Бонусом приложение, которое ПОСТОЯННО зависает.