Наталья Ч.
4
Наталья Ч.
1
подписчик
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ника Спринг
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня (15.10.25) должен быть прием. Отказалась. Уехала. Сначала начиналось все хорошо. 1. Приехала как и положено за 20-30 минут до приема( впервые в клинике , надо было заполнить документы) 2. Оформив документы послали к 1 кабинету ( гинеколог Парфенова Е.А.) 3. Сижу жду свое время и соответственно когда выйдет пациент. 4. Подходит мое время, из кабинета выходит беременная женщина. ВРАЧ приглашает следующего пациента. Так как по времени должна я , соответственно захожу, сажусь , жду. 5. Заходит врач, называет не мою фамилию. И как мне показалось грубо просит меня выйти из кабинета , так как в переди меня девушка записана на 15:40(я была у стойки администратора, сидела до 16:00 девушки ни какой ее было) по моим наблюдениям девушка которая зашла передо мной пришла в 15:55. Возможно опоздала, но я почему должна за свои деньги ждать и кого-то пропускать? Я отпросилась с работы, приехала заранее. А оказывается должна сидеть и ждать, да еще слушать грубости. Спросила администратора, а почему вы не предупредили( как делают в большинства клиник) , что прием задерживается и надо будет подождать. 6. Как после того как врач в грубой форме выгнал меня из кабинета, я должна к нему идти на прием и рассказать о своих проблемах? Может она и хороший врач ( по отзывам) , но эта грубость убило во мне доверие к ней. Уважаемое руководство чтобы не было плохих отзывов о вашей клинике, научите ваших подчиненных разговаривать с пациентами вежливо, и быть внимательными к ним! За наши же деньги! Если бы мне захотелось пройти квест к гинекологу ( бесплатно) я бы это сделала в перинатальном центре ! Всем добра, но осадок остался.