Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошие сотрудники, помогают с выбором
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Выражаю признательность и искреннюю благодарность всем сотрудникам клиники ИНВИТРО на Академика Бардина 40/1. Администраторы и медсестры делают все профессионально и качественно. Помогли подобрать необходимые анализы, все объяснили. Кровь взяли быстро и безболезненно, хотя у меня всегда были проблемы с этим. Теперь я ваш постоянный клиент!