Anastasia Kozlova
6
Anastasia Kozlova
4
подписчика
0
подписок
209,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была на приеме у Стрелковой (дерматолог), приятная и добрая женщина, выслушала, поставила диагноз, назначила лечение ☺️ после назначений стало лучше, буду придерживаться рекомендаций и идти по ним
Аркаим
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Две звезду ставлю за наконец-то оказавшийся дома диван, за который заплатила я из своего кармана, напоминая каждую неделю о том, что необходимо выполнять услуги по договору, составленному продавцом. Диван выбирали долго, в этом месте была приятная ткань (пет-френдли) и цвет. Получили диван с задержкой, пришлось брать гарантийное письмо о доставке. Сервис на нуле, если бы по-человечески общались от компании менеджер/ры, думаю, мы бы дождались, а игнорировать, обманывать, брать деньги вперед, а потом говорить в последний момент, что доставка не приедет — это свинство. Надеюсь владелец бизнеса читает мой комментарий и сделает выводы, потому что я смотрю на свой диван и у меня нет удовольствия, есть только потраченные нервы зря. А, и добавлю. Если вы рискнете взять диван, то арт доставке сообщайте на входе людям, что не нужно собирать диван. Они начинают собирать диван (состоящий из двух частей) без предупреждения, ссылаясь на то, что в договоре указано (не указано).
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Вопросов к профессионализму врача нет, но осадок остался, когда записалась на консультацию, специалист без спроса провел узи (я подумала, что это входит в стоимость приема). На кассе отказано было в оплате картой (об этом заранее не было предупреждений перед посещением).
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
позорный туалет =(
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Странные ощущения после посещения. Еда возможно и ниже рынка по стоимости, но порция и вкус соответствуют цене. Был столик на 17:00, пришли раньше на 20 минут, отказались посадить, но когда пришли через 20 минут — 2 этаж был почти пустой. Официанты, если вы читаете отзыв — пожалуйста, не стойте от столика в 5 метрах и не смотрите на гостей. Блюда выносили одним курсом, без уточнения предпочтений. Лимонад очень понравился, салат с свеклой тоже. Но загвоздка: почему отличаются томаты в закусках и салате? В закуске с бураттой были пластмассовые томаты, в салате близкие к азербайджанским. Видимо, сделано в целях экономии, так как в закуске там 2-3 штуки, а в салате вдвое меньше. Половина блюд в стоп листе, официант по каждой позиции уточнял у электронного помощника. Подводя итог, оплачивая счет, были смутные ощущения: вроде сэкономил, но будто не доел и не получил удовольствия.
Салют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была 05.06 в данном заведении. Ожидали с подругой кофе около 25 минут, айс латте будто свернулся, но объяснили особой формулой карамели, которую используют. Персонал неприветливый, на мое здравствуйте увидела глаза в кассу. Про еду пришлось напоминать самим, спустя 50 минут нам принесли десерты. Вишенка на торте: за десять минут отказали в посещении уборной, так как она «закрылась». За пятнадцать минут до закрытия персонал начал убираться, поднимать стулья и мыть пол. Вечер был испорчен, теперь понятно, почему за 3 часа в кофейню никто не зашел
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
девушка на касса обманула, что есть смешарики, заказ делали 15 минут, не дали морковные палочки и сырный соус.
Вкусно — и точка
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
ожидание макавто 20 минут, сам заказ принимался ~10 минут с остановками по инициативе консультанта. мало салфеток, одна ложка вместо двух, соус/напитки не предложили, в сет биг хита не положили картошку, расстроены
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
классное место 💖 мастера маша и аня подсказали, как работать с гончарным кругом, как исправить ошибки, помогали с лепкой. отдельный лайк за музыку из миядзаки 👍🏻🤓
Kassir.ru
Москва · Театрально-концертная касса
Сохранить
Июль 2024
ХУДШИЙ сервис по покупке билетов. пока купишь билеты станешь седым, больным и после попыток скорее поедешь в психиатрическую больницу. каждый раз при покупке ЛЮБЫХ билетов КУДА УГОДНО ошибка: "Кажется, произошел непредвиденный сбой. Пожалуйста, перезагрузите страницу". сайт был сделан в году 2003, технологиями там и остался. поддержка не отвечает и мало того, при создании заказа бронируется место и дальше ты не сможешь купить, пока не пройдет 15 минут.