Elizaveta Netychaeva
4
Elizaveta Netychaeva
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
НоваДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника! Обращалась в прошлом месяце за консультацией. Вежливый персонал и компетентные врачи. Рекомендую!
Голден Хорс
село Новобессергеневка · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место. К самому Спа вопросов нет, лучшее спа на мой взгляд по Ростовской области. Очень чисто и очень радует, что для дезинфекции не используют хлорку, а только специальные растворы. Но фитобар.......это какой-то кошмар в плане сервиса. Приезжаю в клуб на соревнования по несколько раз в год работать, каждый раз заказываю одно и то же кофе, да бы не уснуть. Но по факту бодрит больше не само кофе, а персонал, который походу хочет смухлевать😂 В меню ресторана, например, указана точная цена и объем за кофе, и всегда наливают верно, бывало даже больше. Фитобар, как я понимаю - это та же организация, что и ресторан Голдена, по крайней мере так мне сказали официанты. Однако, в фитобаре вечно меняется цена на кофе вместе с объёмом. Изначально за 350р было 300мл, на следующих соревнованиях мне уже продали за 400р 200мл!!! Ну это уже совсем ни в какие ворота, у нас в Ростовской самой дорогущей кафешке таких цен нет. В оправдание бариста сказала, что у них поменялась кофемашина и теперь выдаёт такой объём (это стандартное оправдание, которым пользуются бариста как с фитобара, так и с ларечка, который ставят на всероссийские соревнования рядом с трибунами) К слову, точный объём в меню не указан, хотя согласно Статье 10 "О защите прав потребителей" кафе/ресторан обязаны предоставить в меню не только цену, но и точные характеристики товара — в случае напитков это должен быть объем (миллилитры). Если объём не указан, а подается разный объём под одной и той же ценой, это вводит в заблуждение и ущемляет права потребителя. Убедительная просьба, к администрации фитобара всё-таки разобраться с персоналом, что там у них происходит с оборудованием🤷🏻‍♀️
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудницы несколько дней отказывали мне в возврате, объясняя тем, что якобы деньги за товар, которые Вайлдберриз должен мне вернуть повесят на них и нужно оформить заявку на брак, которого нет. В то время, как в другом пункте выдачи уточнила этот момент у сотрудника и мне нормально оформили возврат без вопросов...🤷🏻‍♀️
Энимал Клиник
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
До сегодняшнего дня считала, что это лучшая клиника. Однако недавнее моё обращение просто шокировало не только уговорами вколоть обезболивающее собаке при чистке гнойной полости, но и некорректным заключением кардиолога с выписанной простынёй ненужных лекарств. 13 мая обратилась в эту клинику из-за того, что у собаки была кератома на хвосте, она загноилась. По приезде в клинику прождали 2,5 часа в живой очереди, при условии, что перед нами было 2 человека. На приёме терапевт промывала раны на хвосте на живую, когда собака скулила, гавкала и орала на всю клинику. На просьбу обезболить врач отреагировала только на второй раз и обезболивающее не подействовало. При осмотре у собаки из-за стресса посинел язык, терапевт заподозрила проблемы с сердцем, после прослушивания заявила, что что-то серьезное, так как чётко слышны сбои в работе сердца. Направила на УЗИ и сдать анализы. 14 мая мы пришли на УЗИ по записи, в принципе его сделали почти сразу, но главное как... Само УЗИ по длительности проходило наверное минуты 3-4, не больше. К слову, за всё время нам не выдавали никаких документов о проделанных манипуляциях, распечатку с анализами, снимков с УЗИ тоже нет, ни одного. Зато есть заключение от Сорокоумовой Натальи Михайловны: "Выраженная дилятация левого предсердия. Признаки застоя в малом кругу кровообращения." Именно на основе этого заключения кардиолог выписала: 1. Кардалис (которого нет в России уже как несколько лет и стоимость которого в районе 3000) 2. Зоокард 3. Ветмедин (стоимость полной пачки препарата 2400, который нам и продали в этой клинике). Также, в этот же день нужно было планово прийти к терапевту на промывку раны которую кстати опять делали на живую. После уговора вколоть обезболивающее, врач всё-таки уколола ледокоин со словами: "При обработке ран нужно сохранять хладнокровие". В этот раз удивительно, но обезбол подействовал и врачу удалось нормально и без стресс всем окружающим промыть рану. 15 мая мы опять пришли на перевязку, прождали опять почти 3 часа, хотя перед нами было 2 человека. Заодно по рекомендации кардиолога сделали рентген трахеи, потому что было сказано, что сердечная недостаточность развивается из-за коллапса трахеи. На рентгене коллапса не обнаружили, как и какой-то "хорды", которая возможна при коллапсе, как сказала терапевт. Зато обнаружили сильно выраженную сосудистую сетку, из-за чего ко всем лекарствам ещё сверху назначили антибиотик Доксифин на 21 день🤦🏼‍♂️ Якобы для того, чтобы полечить воспаление в хвосте, хотя гноя там не было уже, и заодно исключить отёка лёгких. Честно говоря, изначально насторожили несколько вещей: 1. все три врача (2 терапевта и кардиолог) говорили абсолютно разные версии в таких примитивностях, как обезбол. Кардиолог, например, вообще сказала, что обезболивающее на хвост не действует. 2. УЗИ делалось в буквальном смысле 3 минуты и ни одного снимка на руках, хотя я прекрасно знаю, как делают УЗИ в других клиниках и какую книжку из снимков я оттуда уносила. 3. Достачно внушительный список лекарств со сроком приёма 30 дней. Однако, данные кардиологические препараты не назначаются, как терапия, их принимают пожизненно те животные, которые падают в обморок от сердечной недостаточности (таких жалоб от нас не было) + сюда же отнесла антибиотик, который назначили на 21 день, как будто там не ранка на хвосте, а пол хвоста разложилось. Обратилась в другую клинику на УЗИ и консультацию кардиолога. Во-первых, УЗИ проводили минут 15, после чего сделали кардиограмму и измерили давление. Во-вторых, в связи с возрастом собаки обнаружили возрастные изменения, но никаких отклонений левого предсердия и желудочка обнаружено не было, соответственно и никаких показаний к применению таких препаратов для сердца, а уж тем более антибиотика на 21 день🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Итог: потраченные нервы собаки и мои в том числе, выкинутые деньги на ненужные исследования и дорогостоящие препараты и + 1 отрицательный отзыв на клинику. К отзыву прикрепляю заключения
Меридиан
Ростов-на-Дону · Бюро переводов
Сохранить
Март 2024
Недавно пришлось воспользоваться услугами бюро. Хочется поблагодарить переводчиков, сделали корректный перевод документации в кратчайшие сроки. Определенно рекомендую!
D’Angelo Coffee
Аксай · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютная атмосфера кофейни - то, что нужно с раннего утра😍 Советую попробовать раф - вкуснейший кофе и профессиональные бариста будут ожидать вас в этом заведении