Евгения
8
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
232,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Конный клуб Шуваловский
посёлок Парголово · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место для отдыха! Осталась под большим впечатлением от прогулки, супруг тоже в восторге. Очень рада что нашла этот клуб и теперь знаю где мы будем проводить выходные)
Детский сад № 97
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Вот и подходит к концу первый год посещения сада моим ребёнком. Готова делится отзывом) Начну с того, что в ясли дочь не ходила, а пошла сразу в младшую группу. Выход в сад она очень ждала и приближала этот день как могла, но легкой её адаптация не была(( Мы вместе с воспитателями мужественно и уверенно пытались найти к ней подход, даже подключали в какие-то моменты психолога. Иногда дочь вела себя спокойно и ждала когда я её заберу из сада (ходила она с 8.00 до 12.00, на большее её не хватало) Воспитатели продолжали искать к ней подход и вот случилось чудо, в один прекрасный день я не смогла забрать её в обычное для нее время и ей пришлось остаться. Она немного покричала и потом успокоилась, на следующий день мы повторили картину и она тихо мирно легла спать на дневной сон) а на третий день погода в сад на полный день, когда мы возвращались домой в 18.00 она шла и увлеченно рассказывала как ей нравится ходить в сад на весь день и что она теперь так будет всегда ходить, даже в выходные просила её в садик водить))) спасибо большое воспитателям 5й группы Майоровой Елене Николаевне и Запотылько Людмиле Юрьевне за чуткость и внимание к ребёнку, за поддержку и помощь в адаптации! Спасибо нянечке Журавлевой Татьяне Вячеславовне за то что тоже не была в стороне и принимала участие в адаптации) садик прекрасный, занятия с детками супер, каждый день вижу как ребёнок развивается и взрослеет, становится самостоятельной) атмосфера в группе отличная, детки дружат и активно взаимодействуют друг с другом, никогда не видела (когда забираю ребёнка из сада) чтобы кто-то дрался между собой или ругался. Каждый раз когда уходим из сада дочь обнимает на прощание своих подружек любимых, ну и конечно же воспитателей, никак ей от них не оторваться, очень полюбила их и с радостью бежит в сад, чтобы придти в группу первой с утра))) спасибо большое Вам, дорогие наставники!
Мама-роллы
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2022
Вкусно)) много)) цены супер!!!
Ланцет
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасная клиника! Врачи самые лучшие в городе! Цены очень хорошие) Очень приятное отношение к людям, ценю безмерно персонал этой клиники!!!!
Хачапури & хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусно, уютная атмосфера), хорошие официанты и приемлемые цены
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Бывают иногда очень большие очереди, но в целом хорошая аптека
Институт ветеринарной биологии
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасные врачи! Хорошая клиника! Есть небольшая парковка прям у входа)
ЛавПетс
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин! Приветливый и компетентный персонал. Всегда помогут с выбором и подскажут) хороший ассортимент, удобная и быстрая доставка товаров если вдруг чего-то нет в наличии, что бывает крайне редко) обычно всё что надо всегда есть)
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Часто забывают сменить ценники на товарах. Берёшь товар по одной цене, а на кассе уже другая. Так что имейте ввиду)
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2022
После ремонта стало намного лучше)