Юлия Сергеева
6
Юлия Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Сиа-Дент
Брянск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника, в данном филиале были в первый раз, ходим постоянно к Дмитриевой Елене Александровне замечательный доктор очень внимательный с ребенком нашла контакт с первого посещения, в будущем будем посещать и других врачей.
Pedant.ru
Брянск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
До этого обращались в эту же сеть только в аэропарк, в этот салон обратились впервые так как близко к дому, делали замену аккумулятора на телефоне ребёнка и чистку динамика, пока что все устраивает чуть позже дополню отзыв
Wildberries
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший пункт сотрудники вежливые
Pedant.ru
Брянск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Неоднократно обращались для ремонта и каждый раз все проходит очень хорошо и быстро.
Стройдвор
Брянск · Строительные смеси
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился магазин а особенно его близкое расположение к дому, была уже несколько раз в нём всё необходимое что было нужно всегда было в наличии
М.Видео
Брянск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Являюсь уже довольно давно клиентом данного магазина если нужно что то купить из техники то непременно приходим сюда, ассортимент хороший сотрудники вежливые OcDrH #МВМ
Шаурмилс
Брянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Давно хотела что бы шаурма появилась и около моего дома так как ездить куда то не совсем удобно когда очень хочеться перекусить по быстрому. И вот они открылись, я была очень рада. Персонал очень вежливый и приветливый, но самое главное это наивкуснейшая шаурма. Рекомендую однозначно приду сюда не однократно.
Мастерская цвета
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришла в салон после неудачной попытки самостоятельно осветится, результат оставлял желать лучшего, мастер-колорист помогла подобрать желаемый цвет который я очень хотела, сделали уход и укладку, рассказала по домашнему уходу и о том как поддержать желаемый цвет. Посещением осталась очень довольна, буду приходить еще, салон однозначно советую.
Малахит
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Всем здравствуйте.Хожу в этот салон уже на протяжении пяти лет,и ничего кроме благодарности персоналу этого салона не могу сказать. Делаю маникюр, педикюр у Анны, мелирование у Карины.Помимо приветливости,вежливости и добродушия(предлагают чай,кофе),мастера знают своё дело. Присутствует индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо огромное всем сотрудникам и руководству данного салона. Рекомендую всем.