Софья Г.
6
Софья Г.
1
подписчик
0
подписок
502,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Мята Platinum Сити
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень посредстенныц кальян, быстро начал горчить
Альфа-Банк
Химки · Банкомат
Сохранить
Июль 2024
Компания столько вкладывается в рекламу, в кэш-беки и так далее. Но с бездарной работой сотрудников, далеко развитие никуда не уйдет. По горячей линии сотрудиники предоставляют неверную информацию, из-за чего потравив свое время я зря съездила в банк, где обслуживала меня сотрудница с недовольный лицом, и вместо предложений по решению ошибки своего коллеги, ответила «ну вот я с начальником поговорила, нужен оригинал свидетельства». Так что браво! Худшее обслуживание из всех банков, в которых я была
Денталия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая клиника, внимательные врачи, приветливые администраторы. Все бытро, четко и на высоком уровне ☺️
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня впервые посетили ресторан Чудо-юдо. В целом впечатление положительное. Очень атмосферно и уютно. Погружение в атмосферу лично у меня произошло не сразу, но через 30 минут уже появилось ощущение , что ты находишься в сказочном мире. Еда вкусная. Блюда из печи показались особенно вкусными. Поздравления с Днем рождения впечатлили. Хотела бы обратить внимание администратора относительно деревянных шкатулок , котооые выносят счет. Учитывая, что большинство оплачивают счет с посощью карт, официант несет пустую коробку и сверху счет. Это немного странно. Задумка с шкатулкой хорошая, но смысл теряется. Кладите хотя бы во внутрь конфетки барбариски..
Ситимед
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Крайне невнимательные сотрудники работают, уточняла по каждому пункту , который необходимо указать в мед. Книжке. Администратор говорила «да-да, все это будет, параллельно хихикая с другой сотрудницей. В итоге что я получаю?! Того, что мне надо было - этого нет. На что администратор как и с наездом «ну Вы же это дополнительно не оплатили». На предложение посмотреть камеры , что я уточняла вопрос по этим исследованиям, администратор отказалась…
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2023
Сначала хотела оставить отзыв с пятью звездами.. работа сотрудников по прикму документов, осмотру ТС очень быстрая. Я была впечатлена, что на это ушло 20 минут времени. Это очень круто, такого я раньше не видела.. но потом.. вот уже 50 минут я стою и жду выдачу стс!!! Такого я тоже нигде не видела! И я до стх поо стою и жду!!! Это без выдачи номеров! Просто получение СТС… Также из 4х терминалов для выдачи талонов работает только один 🤷🏼‍♀️
Клёвый
село Ромашково · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Место потрясающе красивое. Кролики на лужайке и Конь Миша покорили сердце)) Что касается ресторана. Очень неоднозначное отношение. Все аккуратно, опрятно, все очень вкусно. Но если честно, такого ужасного обслуживания я не видела уже много лет. Мы сидели с подругой в общей сложности 6 часов в ресторане, болтали. За все время к нам подошел официант 1 раз, чтобы принять заказ. Потом только приносил заказ. Все остальное время нужно было ходить и искать хоть какого-нибудь официанта. Когда проходят мимо и ты пытаешься позвать официанта, тоже игнор. Когда мы решили еще что-то заказать. Моей подруге принесли роллы через 15 минут. Мне несли крылышки около 50-60 минут . И принесли только после того, как я спросила, когда будет готов заказ . На что через 2 минуты приносят и говорят «это Ваши крылья?» . И они были уже холодные!! Это с учетом того, что была неполная посадка! На открытых верандах никого не было, так как был дождь Я очень не понимаю, менеджера, который допускает такую работу официантов.. Или политика заведения «у нас итак полно клиентов, значит пусть обслуживание будет таким»? Учитывая, как все обустроено и как все сделано в целом, явно владельцу заведению не «насрать» на своих посетителей. Так что вопросу к менеджеру.. к сожалению, на сайте нет контактов для обратной связи. Поэтому поставила 2 звезды, чтобы приняли во внимание мой отзыв Объективно - территория, еда, чистота - 5+ Обслуживание - 0!
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Бронировали на три дня, уехали на следующий день. Нам очень не понравился отель. В номера слышимость просто ужас какая. Все что говорят в соседнем номере, слышно было и у нас. Причём разговор обычной громкости, без криков, а слышно было каждое слово! Это некомфортно и неприятно. В туалете неприятный запах сырости, а также и душевая, и раковина подтекали так, что весь пол был почти постоянно мокрый. В номерах нет кондиционера (думала, что сейчас они уже есть абсолютно везде), летом это может стать большой проблемой. Еда нормальная, но очень посредственная, как обычная столовая. Что касается аквакомплекса - это вообще мрак. Крошечные раздевалки , где просто не развернуться. В понедельник в начале апреля, это не сезон!! В раздевалках очень грязно, все натоптано. Как только входишь в аквазону, сразу бьет в нос жуткий запах мочи. Ввиду того, что безлимитный алкоголь включён, полно пьяного, неадекватного быдла сразу. Сидят они компаниями в бассейне и харкают туда. Тир убитый, винтовки кривые, мишени уже все переломанные. В остальном Территория нормальная, асфальт убит, что затрубит катание на роликах. Мини зоопарк очаровательный. Персонал безучастный, обратную связь по поводу отеля и причины раннего отъезда не заинтересовал
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Лет 7-10 назад очень любили данную сеть ресторанов. А салат цезарь с курицей вообще считали самым вкусным именно у них. После этого начал этот ресторан портиться. Были года 3-4 назад в нем, очень были разочарованы, еда невкусная, официанты неприветливые. Сегодня решили сходить в этот ресторан, так как хотелось вспомнить, как было там раньше вкусно. Но к сожалению, очередной раз разочаровались. Цезарь невкусный. Малое количество листьев салата, огромное количество пересоленного соуса. Курица холодная. Медальоны аль базилико , которые нам посоветовали ничем не примечательные, как обычная домашняя еда. Фетуччини с ветчиной и грибами вообще невкусные. Паста безвкусная, холодная. На первом этаже есть фаст фуд итальянской кухни, где паста в разы вкуснее. Официант был очень внимательный, приветливый. Но к сожалению не знает какие приборы к чему нужно подавать. Не знаю, как ещё эта сеть не закрылась
Цветы мира
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Здесь много, что можно описать! Продавцы обманывают про свежесть цветов. За последние три покупки (в течение 1,5 месяцев) цветы увядают на следующий день!!! Один раз я не выдержала и вернулась в магазин, на что на меня наехали, что они вообще не знают, что я делала с цветами и «вообще-то их надо подрезать». (Естественно подрезаем всегда!!) Там всегда было хамское отношение к клиентам, всегда как будто они делают одолжение, что собирают букет. Но терпели потому что цветы были хорошие. Сейчас цветы хуже некуда! Даже лилии простояли неделю!!! Раньше лилии минимум 2 недели всегда стояли