Михаил Е.
5
Михаил Е.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Нео Бургер
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Недавно посещал сей ресторан быстрого питания. Появились новые позиции в меню, что приятно. Цены тоже выросли в среднем рублей на 70, ну ок. Заценил новый Нео Тейсти, вся *** на булочне с кунжутом. Забыли пикули! Креветки в панировке такое ощущение были сначала отварные перед панировкой, поэтому были водянистые и безвкусные, но выручил сырный соус который дали к ним бесплатно на выбор. Тоже ок. Фирменный ЗенитБургер топчик! На этот раз у них были все ингридиенты в наличии, а то булок нет, то соуса. Бургер получился не сухой, сбалансированный вкус свежих овощей, онион фри, хэшбраун, котлетка. Напиток можно принести с собой, возражать никто не будет. В нутри чисто, светло, лаунж мьюзик,работает доставка.
Чайка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Вкусные недорогие салаты на развес местного производства.
Фермер
Ломоносов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин с широким ассортиментом продуктов:бакалея, торты и выпечка, пироги, пирожные, сыры, колбасы шпик, сало, иясо , хуясо. Доступные цены, вежливые продавцы. Все самое свежее, продукция радует глаз и пробуждает аппетит, сама подпрыгивает о оказывается у вас в сумке! При магазине имеется кофейня, где можно выпить чай и кофе сидя посматривая в понарамное окно выходящее на ул. Победы!
Рябина
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Круглосуточный магазин радует большим ассортиментом и отзывчивыми прродовцами😉
Пятёрочка
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Свежая выпечка, большой ассортимент продуктов питания, скидки и акции каждую неделю. Внутри магазина работает аптека! Приветливый персонал!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно и не дорого! Курочка в специях хорошо прожарена, порезана мелко как и овощи, соус жидковат. Большой выбор топингов! Внутри чисто и уютно,приветливый персонал! Работает 24/7! 🥙🔥👍
Апельсин
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Взял две шавермы в лаваше с собой! Не вкусная! Куски мяса очень большие, салат не свежий, очень сухая. Лаваш не прожарен. Сделано на штьебись!