Алексей Пряхин
9
Алексей Пряхин
0
подписчиков
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
ТО сервис
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо мастерам! Были проблемы с давлением в шинах ( пищали все датчики). Мастер всё проверил и привёл всё в порядок.
Интурист
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая гостиница. Неплохой завтрак по системе шведский стол. Номер был категории бизнес. Очень удобный матрас! В номере чисто. Хорошее место расположение. Рядом большой ТЦ. Большая прогулочная зона. Отдельное спасибо девушкам на ресепшен!
Табрис
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В магазине всегда чисто, очень приятно в нём находиться. Интересный выбор товаров, можно найти то, что в других магазинах нет. Конечно дороже Пятерки, но не критично и того стоит.
Ботаника
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее кафе. Всё очень вкусное, были большой компанией, поэтому заказали многое из меню. Даже детям всё понравилось)
Шиномонтаж
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Много лет переобувался только в этом шиномонтаже. Но в этом году при переобувании на зимнюю резину вышел очень и очень неприятный момент. Эти горе работники в тихаря, не сказав ни слова поставили на перед резину с двумя латками от бокового пореза. Итог - на трассе эта резина просто разорвалась!!! Слава богу машину удалось удержать и всё обошлось. Надеюсь люди, прочитав отзыв, никогда и не при каких обстоятельствах не поедут в этот шиномонтаж, эти мастера опасны для Вашей жизни!!!!!
Джани Ресторани
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ходили в этот ресторан каждый раз, когда приезжали в Новороссийск (2-3 раз в год). К сожалению впечатление о завершении испортилось, больше в него не пойдём. Мясо принесли супер пересоленное, есть было практически не возможно. Указали на это официанту, она сказала, что да, мясо пересолили. При всём этом, ни замену блюда, ни какой компенсации не предложили, ну и мы естественно просить не стали, так как не было цели что-то поиметь от испорченного блюда. Про хинкали, тоже хочется отметить, что они явно стали менее вкусные. А соус, что к ним подаётся, в лучшем случаи на 1-2 шт. Одним словом, клиентоориентированность и гостеприимство на уровне столовой на автовокзале.
Галактика приключений
Воронеж · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Праздновали в этом месте день рождения ребёнка (7лет). Очень понравилось! Остались довольны и дети и взрослые. Отдельное спасибо аниматорам, дети были при деле и очень довольны! Также в "Галактике" нет дурацких доплат за "торт с собой", за принесëнную пиццу, воду, сок и т. д.
Cosmos Сочи Отель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель, по крайней мере для командировок, так как расположен рядом с вокзалом. Также рядом масса кафе и ресторанов. Недалеко и до моря, с удовольствием можно пройтись до него по очень приятной улице. В отеле очень вкусный а разнообразный завтрак (шведский стол), также можно взять с собой стаканчик кофе. В номерах чисто! Очень хороший матрас. Не смотря на близость вокзала, шум от него еле слышан и не мешает выспаться.
Эник Беник
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Так себе заведение. Что не выбрать из меню, как нет.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший новый магазин. В магазине чисто. Есть кассы самообслуживания.