Ирина Д
4
Ирина Д
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Продсклад Победа
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Если честно, более отвратительного магазина я не видела. Возле самого магазина вечно мусор и грязь, может нужно уборщицу нанять?Внутри магазина вечная вонь, и постоянные очереди.Управляющий персонал вообще не адекватен, какое то *** не воспитаное.Цена на ценнике не соответствовала тому, что пробили на кассе, сделав замечание, что я только не услышала в свой адрес от директора Соловьева, так мне представился мужчина, который подошел на кассу по моей прозьбе.Пару раз посетила, и достаточно.Больше в этот магазин не ногой. И хотелось бы руководству компании обратить внимание на управляющий состав.
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам по себе магазин не плохой, но...летают воробьи, которые чуть ли не на голову садятся, очень не приятно. И после птичек, не особо хочется покупать выпечку. Не рекомендую 👎👎👎
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Наверное один из лучших магазинов Пятерочка, в котором я была. Очень светлый, чистый и просторный магазин. Продавцы все вежливые и культурные. Рекомендую магазин
ПокупАлко
Волгоград · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший, чистый, светлый магазин. Персонал хороший, добрый, отзывчивый, никогда не откажут в помощи. Продукты свежие, и самое главное хороший ассортимент для площади такого магазина.
ПокупАлко
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
В магазине очень много тараканов, бегают везде. Частенько грязновато. И из-за этого не уютно в нем находиться
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно цены не соответствует ценникам. А к холодильнику с охлажденной продукцией лучше вообще не подходить. Куча ценников на товар которого вообще нет на витрине, а тот товар который хотелось бы купить не узнать ценны, тк ценников на него нет. И постоянно работает одна касса, в обморок упасть можно пока до тебя дойдет очередь
Coffee enjoy
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший и вкусный кофе, особенно ванильный капучино) рекомендую)