Мария Олейник
9
Мария Олейник
0
подписчиков
0
подписок
423,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
Bubble Mania
Казань • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные баблти. Брали разные вкусы, и все понравились. Персонал вежливый. Интерьер тоже очень понравился, особенно детям.
Автовокзал Казань
Казань • Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Билеты можно приобрести прямо на вокзале, так же есть кафе, можно перекусить перед поездкой либо выпить кофе. В кафе можно подзарядить телефон. В кафе чисто, вежливый персонал.
Сквер Тинчурина
Казань • Сквер
Сохранить
Июль 2025
Хороший парк, есть площадка для детей, скамейки для отдыха.
Алексино
Новороссийск • Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший каменистый пляж, есть лежаки, раздевалки, кафе в шаговой доступности, парковка так же доступна, но лучше приезжать с раннего утра.
Детский парк Елмай
Казань • Сквер
Сохранить
Июль 2025
Отличный парк для деток, причем любового возраста. Много лавочек для родителей. Остались только положительные впечатления!
Домашняя столовая
Казань • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кухня вкусная, порции хорошие, вежливый персонал, чисто,отличные цены, но без очереди не обходятся подобные места. Однозначно рекомендую.
Эталон
посёлок городского типа Афипский • Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Ира, благодарю за то, что привела мои волосы в порядок. Стрижку и покраску у Иры делаю не в первый раз. Мне всё нравится. Однозначно рекомендую!
Аланский Свято-Успенский мужской монастырь
село Хидикус • Монастырь
Сохранить
Март 2024
Чай монастырский необыкновенно ароматный. Его собирают монахи в горах.Покупала в лавке при монастыре, пожалела, что мало взяла. Чурчхела, которую делают монахи, очень вкусная. Архитектура самого монастыря поразила. Очень красиво.
Низкие цены
посёлок городского типа Афипский • Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Всегда вежливый персонал, широкий ассортимент. Фармацевты всегда подскажут аналог, если нет в наличии чего-то, условия хранения лекарственных средств и особенности приёма.
Norma SPA
посёлок городского типа Афипский • Баня
Сохранить
Февраль 2024
Баня и хамам замечательные, после них большой глубокий бассейн в кайф. В джакузи не смогла сидеть, сильно стали слезиться глаза, щипало нос и дышать было тяжко, очень сильно пахло хлоркой. На втором этаже вместо мягких кресел хотелось бы чего-нибудь другого, сидеть на мокрых не особо нравится. В комнатах чисто и опрятно, ничего лишнего. И как предложение, хотелось бы иметь возможность, для того что бы отметить, что комната занята для переодевания,на ручки вешать табличку с надписью "Занято".