Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
121,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
МТС
Омск · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Отвратительный салон связи! Когда туда заходишь там никого нет и только через какое то время нехотя с недовольством на лице выходит сотрудник! Нужно было оформить сим карту на ребенка 14 лет,так он оформил на него 2 сим карты,которые обе теперь числятся на нем в госуслугах. Вторую сим карту никто не просил, мужчина сотрудник оформил ее на ребенка самостоятельно и даже не уведомив нас об этом! МТС НЕ НУЖНО НА РЕБЕНКЕ ПОВЫШАТЬ СВОИ ПРОДАЖИ. Мало того вторая сим карта была уже использована так как отсоединена от пазла в пластике! Далее тариф просила подключить тот же,но сотрудник решил подключить тариф дороже на свое усмотрение и об это тоже не уведомил. Не сказал какая абонентская плата,какой тариф,какие услуги подключены. Просто отдал две сим карты и все!
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Воняет тухлятиной всегда в холодильнике с курицей и мясом. Возьмешь товар в руки потом незнаеш как отмыться от этой вони. Этот магазин,что не разу санэпидемстанция не проверяла. Ну так я напишу туда,пусть проверят. Цена на ценнике и на кассе вообще не разу не совпадает. При вопросе у кассира почему так её ответ: это ней к ней и все это с недовольным лицом. А к кому тогда? Прилавки с товаром всегда заставлены стеллажами с коробками и поэтому нет возможности подойти и взять то что мне нужно. И никогда это не убирается. Вечно не довольный персонал,нельзя ничего спросить,сразу хамство. Не нравится Вам там работать так увольняйтесь. Я то почему должна терпеть это. Продолжение! На этом не закончилось! В данном магазине происходит фальсификация товара. Неоднократно на кассе мне отказывались пробить товар, так как его нет в базе и нет штрих кода на него. Хотя товар лежит на полке с ценником. Кассир постоянно спрашивает, сколько стоит данный продукт. И спрашивает, можно ли данный товар пробить другим продуктом. Пробить вместо чая, кг. Бананов! Дальше отказались пробивать воду, сказали штрих код умер. В итоге за покупку заплатила намного больше чем было указано на ценнике, так как товар указали не тот, который я купила. И естественно цена по карте магнит, тоже не сработала.
МТС банк
Омск · Банк
Сохранить
Январь 2026
***! Блокируют карту МТС ДЕНЬГИ,при переводе с карты на карту МТС. При этом списывают не маленькую комиссию за перевод,после блокируют мои же средства! В данном отделении банка работают абсолютно безграмотные специалисты! Не могут решить не один вопрос.Сотрудики не хотят работать все время зевают и куда-то уходят. Из за этого собирается большая очередь. За все время ожидания в очереди они не решили не один вопрос. При обращении в отделение банка МТС о разблокировке средств,специалист отказалась решать вопрос. Сказала,что они не являются банком партнёром и ничего не могут. Хотя ранее оператор банка МТС сказала обратится в банк для разблокировки. Требуют выписку из другого банка за 3 месяца! Какое право вы имеете запрашивать персональные данные с другого банка! Буду писать на вас заявление о мошенничестве с личными средствами абонентов! После обращения в банк МТС, мне подключили без моего ведома платную услугу МТС ПРЕМИУМ и списали средства со счета!
Cronwell Парк Ника
Омск · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Начну с персонала,который не клиентоорентирован и не приветлив,особенно в кафе. Шведский стол,что завтрак,что обед,что ужин,скудный и не вкусная еда. Проще заказать по меню. В аквакомплексе вообще можно получить травму! На дне большого бассейна отсутствуют большие куски плитки. Я там поцарапала и ударила ногу об острые края плитки. В бассейне гейзере тоже самое. Какая проблема провести ремонт в бассейне, повышение цен то вы регулярно проводите. Там ведь и дети находятся! В номере за 5000т.р. вместо покрывала на кровати лежит штора,но так там во всех номер. Матрасы на кроватях настолько продавлены,что проваливашся,очень не удобно спать. Получается плачу не маленькие деньги за вред себе! Больше не хочется туда приезжать!
Нова
Омск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Просторный номер со всем необходимым для проживания. Но,только запах сигаретного дыма испортил все впечатления. Постояльцы с другого номера курили в вытяжку на кухне и в ванной. И весь дым шел к нам в номер. Администрация никак не отреагировала на это факт.
Diamond
Омск · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Вроде бы ничего,spa,массаж все нормально. Но косметолог за такую стоимость могла бы знать как делать правильно процедуры. Процедура фонофорез для лица была сделана не правильно. И соответственно результат отсутствует,плюс раздражение и отек после него. Сыворотку нужно наносить локально на зоны,а не наносить на все лицо сразу. Сыворотка вся впиталась и аппарат прилипал к лицу не было скольжения,было больно. Так делать нельзя.
50 60 Hotel
Омск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
За такую цену номера,можно было хотя бы подключить спутниковое или кабельное ТВ При заселении ни один канал ТВ не работал. Прислали мастера,который вообще ничего не соображает,пытался настроить телевизор по видео инструкции на телефоне. В итоге сказал,что ничего не может. И как же надоели эти электронные ключи,которые срабатывают через раз. Два раза меняли на ресепшен. Такого нет даже в трехзвездочных отелях
Амакс Отель Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Такого количества насекомых я не видела не в одном отеле. Какие-то многоножки,пауки,мошки. Они везде даже в постеле. Мало того вышли из отеля и вокруг крыльца бегают несколько огромных крыс. Полная антисанитария. Утром обнаружила следы укуса насекомого на теле,что то ужалило! На ресепшен стоит девушка полностью безразличная! До того занетая и деловая вся,что даже лицо не подняла,когда я поздоровалась. Молча продолжала что-то делать. На мой вопрос после 5 минут игнора,Вы заняты? Я с дороги и у меня забронирован номер,хотела бы уже заселиться. Полная тишина,кроме меня из посетителей никого не было,почему бы меня не обслужить. НУ И ЗАЧЕМ МНЕ СЮДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Я ЕЩЕ И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПОСОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ОТЕЛЬ АМАКС СТОРОНОЙ!
Студия ВК
Омск · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Самый ужасный маникюр сделали мне в этом салоне . Делали мне маникюр без перчаток, инструменты не обработанные. Вышла с маникюра с окровавленной кутикулой , было больно даже дотронуться. Неделю все щипало и болело. Мастер даже не обработала раны. Лак начел отваливаться через неделю на всех ногтях . Администратор сидит все время с недовольным лицом. Не здравствуйте не до свидания в ответ не отвечает .
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место перекусить выпить хорошего кофе. Здорово, что есть розетки за каждым столиком. По просьбе без проблем дают зарядное устройство.