Мария
8
Мария
1
подписчик
0
подписок
233,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Отрадное · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
В ноябре посетила фудкорт и там мне внезапно стало плохо. Я потеряла сознание. Очнулась от того, что меня кто-то поддерживал за руку - это была уборщица или работница фудкорта по имени Сайрам. Пока муж вызывал скорую, она, со своей напарницей, принесла мне воды, успокаивала моего ребёнка и в общем, я в жизни не встречала человека душевнее, чем она. Никто, кроме них даже внимания не обратил на случившееся. Спасибо, Сайрам, я тебя не забуду❤️
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, куда можно спокойно пойти с ребенком. Классная детская комната. Родители едят, дети в детской. Еда, обслуживание тоже понравились. Сам зал не очень уютный, очень светло, там же проводят детские мероприятия, шумно. С другой стороны, если это семейное кафе, то здесь всегда будет много детей)
Музей-заповедник Архангельское
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Любимые усадьба и парк. Часто здесь бываем, т.к. живем недалеко. Очень здорово, что здесь устраивают концерты классической музыки по доступным ценам. Сама усадьба очень красивая, парк огромный. Прекрасное место для прогулок.
Евразия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Никаких минусов, все понравилось. Далековато от центра, но в отпуске - лишний повод прогуляться по красивому городу. Очень любезные администраторы, хорошие завтраки. Современный интерьер.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
100 лет не была в отделении банка, последний раз в 2020. Поменялась вообще вся концепция банковского обслуживания, теперь нет менеджеров за столами, они просто с ноутами подсаживаются за ближайший стол и решают вопрос. Дизайн карты тоже поменялся, теперь очень стильный.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Были с ребенком, понравилось даже взрослым. Но очень много людей в выходные. Есть кафе на верхнем этаже. Обязательно придем еще раз.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все показалось оочень вкусным, даже салат, не хуже, чем в ресторанах. Спасибо поварам. Свободных мест немного, но нам повезло.
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заглянули на обед с ребенком, все понравилось. Еда вкусная, днем было тихо и спокойно. И хачапури и салат были отличные.
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В первый раз посетили ресторан Гости в этот приезд. Удобно, что можно онлайн бронировать столик, есть детская комната. Готовят вкусно, поорции приличные, очень любезное обслуживание.