Виктор Тризно
6
Виктор Тризно
1
подписчик
0
подписок
361,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МесТехно
Минск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2025
Отличная компания!!!
Покой
Минск · Морг
Сохранить
Январь 2025
От начала до конца индивидуальный и внимательный подход к людям,всё во время,никаких обманов и всё по делу. Ребята отработали на все сто. Искренняя благодарность! Молодцы!
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Как место,так красиво,аккуратно,современно. Как обслуживание,вежливо,неторопливо,но есть претензии к компании. Ребята привозить коробку с заказам,которая как из жо... по меньшей мере нехорошо и плюс разукомлектованный товар,что совсем нехорошо,работайте!
Wildberries
агрогородок Прилуки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Был Озон,стал Вайлдберриз) Вежливо,свободно и просторно! Можно и примерить и распаковать.Вайлдберриз много не бывает! Удачи и процветания!
Таск
Минск · Страховая компания
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис,всё достаточно быстро,вежливо,обходительно. Обслуживала девушка, Я.П.Парфенюк, прекрасная работа,выше всяких похвал. Спасибо!
Помыслище
Щомыслицкий сельсовет · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Не всегда вовремя очищается снег с платформ,особенно беспокоят обледеневшие участки,поди знай что там под снегом. На станции тепло,есть где посидеть,но бывают люди без омж видимо,запах бывает ещё тот внутри
Хозтовары
агрогородок Прилуки · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин,есть что одеть и по приемлимой стоимости. Но главное,всегда есть цветы по низким ценам! Вежливое и внимательное обслуживание!
Ozon
агрогородок Прилуки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Молодцы,развиваются,ещё ближе стали к дому,буквально в двух шагах! Вежливо и быстро! Успехов и процветания! Будем заказывать!
Минская Фармация
Фаниполь · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Вежливое грамотное обслуживание,довольно быстро,хорошие цены
Шаурма
Беларусь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживать нужно быстрее,разговоры между персоналом при обслуживании не допустимы,если это влияет на скорость работы и качество,которое оставляет желать лучшего. Взялся за гуж,стой и работай!