Ирина Хайруллина
6
Ирина Хайруллина
0
подписчиков
0
подписок
171к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Айс
Воронеж · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Все супер😘 хожу к Дарье на Girly – это топ!!! Дашулик, спасибо тебе Ты такая классная !! И направление Girly огонь!!!
Хуго
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Атмосферно и очень вкусно Лосось с овощным штруделем – шедевр 🤍 И ещё очень приветливые ребята, подсказывали по меню 🫶 рекомендую
Клава
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично, девочки очень приветливые и отлично выполняет свою работу
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Хочется выразить слова благодарности консультанту отдела элитной парфюмерии Павлу. Это Консультант,который не втюхивает товар, а рассказывает и показывает с неподдельным интересом. Показал нам поступления новых ароматов, обязательно вернёмся за ними! Спасибо,Павел! 🫶
Гадюка
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2023
Вкусно,быстро! Официантка Анастасия сама прелесть,спасибо за такое обслуживание 💗
Поликлиника Троицкая, филиал № 2 поликлиника Коммунарка
посёлок Коммунарка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Была на приеме у гинеколога Кравчук Яны Сергеевны, отношение халатное, с порога все чётко по протоколу "С чем пришли? Ваша конкретная цель визита?", торопила, осекала вопросы. Понятное дело, я пойду в первую очередь к гинекологу перед маммологом,хотя бы для того,чтобы получить направление! Просто так к маммологу не записаться! "Я НЕ МАММОЛОГ!" - я что,этого не понимаю? Я так и озвучила свою цель визита - мне нужно узнать что делать далее, спасибо дали направление. Отвечаю все по делу, хотя подготовила историю болезни (важно учитывать предысторию болезни, начинаю что-то обьяснять - меня осекают и опять же торопят "Давайте конкретно!", "Что именно?") Я пришла в своё время - 9.45, сказали ждать,хорошо. Приём начали в 9.55, и все быстрее,скорее (ко всем такое отношение или потому что люди дальше по очереди ждали?) Гонор ушёл только после того, когда я начала аналогично отвечать. Больше к ней желания идти нет.
Секция художников монументально-декоративного искусства Московского союза художников
Москва · Общественная организация
Сохранить
Июнь 2023
Были на выставке Риммы Юсуповой,очень понравились её работы,спасибо за ваше творчество !
Мирта
Липецк · Логопеды
Сохранить
Август 2022
Садик посоветовала подруга, ходим с удовольствием, уделяют особенное внимание ребёнку, это стало понятно с первых дней посещения и чувствуется до сих пор, спасибо большое.
Reserva
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Всё круто, всегда на позитиве💕