И
Инна .
И
2
Инна .
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Неон
Глубокое · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Заезжали на обед с детьми по дороге в санаторий - очень вкусно и недорого. Приветливый персонал, оперативная подача. Чистые туалеты, приятный интерьер. Рекомендую!