Светлана К
11
Светлана К
2
подписчика
0
подписок
881,4к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Шик Блеск Авто
Химки · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Самая шикарная авто мойка, мало того что по цене хороша, ещё и работу делают на отлично, комплексную мойку сделали супер !!! Рекомендую всем, теперь я ихмпостоянная клиентка.
Натуральные напитки
Химки · Безалкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный завод качественных напитков, покупаю уже не один раз, состав бомбический.
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень интересный интерьер, всё красиво и интересно. Офицанты одеты в персонажей Гарри Поттера, еда вкусная и тоже со своими интересными изюминками!!! Но сняла звезду за цены, они очень завышены, считаю что интерьер не компенсирует эту цену. Для разнообразия сходить рекомендую.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Новый магазин открылся в нашем районе, и большой свободный очень понравился!!! Приятно было делать покупки в нём. Я очень рада что такой магазин открыли у нас в куркино. 🤩🤩🤩🤩
BBQ
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, много разного мяса и птицы и говядины и свинины. Цены нормальные, но бывает редко но бывает как будто мясо не свежее. Но это редко, поэтому поставила 4 звезды. А в остальном магазин отличный.
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё в этом клубе классно, мущыка всегда супер на любой вкус. Но кухня желает быть лучше, если до работать с кухней это будет самое шикарное место!!
Помпончик
Ефремовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Моё любимое кафе на трассе, сколько проезжаю, всегда зайду и ни разу ничего не испортило впечатление от этого кафе. Вкусно, быстро и качественно. Рекомендую всем.
Сервис-шин
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный шиномантаж, всё посмотря, всё исправят, всё сделают, очень внимательные, вежливые, мужики молодцы. А самое главное у них севис по отношению к клиентам полный, колеса помоют, в пакеты сложат, балансировку сделают, молодцы. Теперь я их постоянный клиент. Процветания им. Рекомендую.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Место совдеповское, очереди здоровые, терминалы с талончиками не работали, людям взять талон не могут, это как-то ужас был. Очень жаль что не продумано по отношению к посетителям.
Красное&Белое
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Вообще магазин красно&белое люблю, именно этот магазин не понравился, в нём маленький ассортимент и был в этом магазине неприятный запах. Я поняла что больше в этот магазин больше не приду.