Михаил А.
2
Михаил А.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
26.08.2025 12:41 Заказал двойной эспрессо. Кассир Абдулла пробивает американо. На просьбу исправить заявляет "у нас так пробивается", "вам это не надо, стакан будет горячий", "кофе вам не понравится" и вообще ведёт себя феерически. Когда после дискуссии удалось выпросить эспрессо, кофе действительно не понравился. И в выданном чеке коррекции кассиром указан отнюдь не Абдулла. Лучше сюда не ходить.