Аня К.
7
Аня К.
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Ива СПА
село Новое Павшино · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Полное разочарование, сняли дом за 28 тыс 1 ночь, маленький домик. Еда не вкусная, магазинов нормальных рядом нет. В доме было пыльно, грязное изголовье. Никаких развлечений, хоть кролик настроение поднял. Не стоит это место таких денег.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное местечко🌸
ОРТК
Одинцово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Грустно, что есть такие места! Муж оплачивал бензин, я решила сходить в туалет, меня не пустили типа на чеке должен быть пароль, но вы серьезно? Чек выбросили, меня не пускают, нужно было целый спектакль устраивать, что бы просто сходить в туалет. Обидно, что женщина не пускает женщину зная нашу физиологию 🤦‍♀️
Лапушка
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим на шахматы, хочу сказать, что ребенок ходит с большим удовольствием, любит преподавателя. Еще ходим с младшим сыном к няне, тоже все прекрасно, ребенку нравится.
Здрасте
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Часто посещаем это кафе с детками, удобная игровая, вежливый персонал и вкусно 👌
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый персонал 👌
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная атмосфера, добрый персонал, отличные цены 👌
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала теплый салат с говядиной, ужас! Советую такое блюдо не заказывать. Все в масле, пережарено и солено, пытались переделать, но ничего не изменилось. Потеряла время и деньги, ушла голодной!
Клиника Юлианы Шиян
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Прохожу лечение у Анны, грамотный специалист, располагает к себе, вежливый, на все вопросы отвечает.
No Sugar
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Недавно оставляла негативный отзыв. Но сейчас исправила, так как руководство со мной связалось и исправила ошибку персонала, это очень приятно ❤️ Отдельно хочу рассказать о десертах, пирожные без сахара и глютена не только вкусные, но еще очень красивые. Точно вернусь! А еще красивый интерьер, уютно.