Евгений Е
4
Евгений Е
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Eurospar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хамство отдельных сотрудников отбивает всё желание сюда возвращаться. Наведите порядок!
Московский
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё плохо. Еда невкусная, цены высокие, обстановка 90-х, грязно, персонал грубый, посетители соответствующие.
Волшебница
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Пару раз забегал в эту "парикмахерскую", стричь не умеют! Не советую.
Юнитэк
Чебоксары · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Который год наш дом платит за так называемое абон. обслуживание этой фирме. Но пришла беда), поломалась кнопка на трубке домофона, жмешь, а дверь не открывается. Ну позвонили, пригласили мастера. Какого же было моё удивление когда пришёл какой-то васян и начал мне впаривать, завернутую в пакет из пятерочки, "новую" трубку за 1600р, когда она стоит от 600р в том же яндекс маркете. Естественно был послан в обратном направлении. А по телефону данной фирмы мне сказали- что я сам всё перепутал, таких цен у них нет и они могли взять трубку на ремонт, 3-4 дня, на вопрос, а как мне дверь ходить открывать эти 3-4 дня, при условии что мы живём на 8 этаже а лифт наш ушёл на ремонт, точнее замену, ответ был: "Ну вот так" Такое вот обслуживание за наши же деньги. Для себя выводы сделал, надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Всех с наступающим НГ! Всем добра! ЯНДЕКС Почему удаляете отзыв? Почему его не видно другим пользователям? Напишите что не так?
Квит Дент
Канаш · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
отличная антиреклама на чеб.ру, никому не посоветую
Радуга вкуса
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2023
ХУДШИЕ РОЛЛЫ В ГОРОДЕ!!! Кладут одни овощи, огурец и перец. Что за веганские роллы!!! Там где должна быть рыба, какая-то труха консервированная. Рис, самый дешевый и тот они сварить нормально не могут, наверно потому и не могут потому что он самый дешевый. Вместо сыра вообще не пойми что. Шапки роллов сделаны из дешевого майонеза, никакой изюминки нет, просто подкрашенного жмакнули мазика сверху и всё. У филы, лосось, это просто какие-то сопли безвкусные. Везут довольно долго, около полутора часа, это в четверг в 10 часов утра. Короче, никакого уважения ни к своей работе, в плане готовки, ни к клиентам. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ!!! Положительные отзывы ниже, либо куплены, либо люди пишущие такие отзывы, не поминают что из себя представляют нормальные роллы.