terra w.
5
terra w.
0
подписчиков
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мангал хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Меню обещали дать, но не дали, лады заказали на кассе. Манты и помидорный салат 40 минут готовили, потом ещё на 10 минут поставили на поднос в зале, потом унесли обратно на кухню, пришлось добывать в сложных переговорах, но только салат. Манты пропали +) Ещё через 10 минут манты принесли. Кресла пахнут потом и, надеюсь, пивом. Место посидеть в медитации на открытой веранде, а не поесть. Не рекомендую приходить голодными.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Персонал сначала принимает оплату, а потом проверяет, что не может оказать услугу. Сотрудника ресепшена хорошо бы заучить скрипт продаж получше. Зла, недовольна, расстроена. Не рекомендую
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Если вы проездом зимой, не рекомендую. Очень холодно зимой. ОЧЕНЬ. Стулья с металлическими элементами в таком плохо отапливаемом помещении интересный выбор. В целом место, в котором хочется быстро перекусить и бежать, расположиться с комфортом трудно. Но ценник и позиционирование как будто бы не на забегаловку с жёсткими лавками. Администратор грубовато доносит мысль: вы одна, не занимайте большой стол. Мысль понятная, проблема в подаче. И в том, что в таком холодном помещении сажать людей к каменной плите, от которой мороз стылый идёт... Странный совет. Котлета пересолена и переперчена. На вкус и цвет, понятно, но вот мне было так. Круто, чтобы при заказе уточнять про остроту и соль. Деревянные вилки и ложки, очень круто, что вы за экологию и блаблабла, но есть ими невозможно без заноз во рту. Понятно, что у вас едят в основном руками, тем более не понимаю, почему по запросу не давать изредка нормальные приборы.
Ногти. Когти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличный салон, супер дружелюбная атмосфера, всегда хорошая музыка, и отличный маникюр. Виктория отличный мастер!
Дент-Арт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники, обращалась с кариесом, флюсами, травмами десен, ставили коронку, вправляли вывихи челюсти. Всегда ухожу из стоматологии в хорошем настроении, потому что проблеме, с которой обратилась, нашли решение. Тимур Рашидович просто лучший стоматолог-терапевт в моей жизни. Армен Юрьевич, Алла Юрьевна, Сурен Александрович, Виктория Александровна - все специалисты, с которыми сталкивалась, настоящие профессионалы и отзывчивые люди.
Кофе с Кикоиным
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Уютное место с очень вкусной едой и отличным интерьером, стоят живые цветы. Посетителей много, готовят очень неспеша, медленно убирают столы, юный персонал жалуется в классической стариковской манере "вас много, а я заказы принимаю".
Вах Гоги
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Такое медленное обслуживание я давно не встречала на фудкорте. И не предупреждают, что придется столько ждать, когда делаешь заказ. Для сотрудников общепита ношение маски на подбородке (ниже рта) во время раскатывания теста на открытой кухне - это сильно.
Pension Hostel StayComfort am Kurfurstendamm
Германия · Хостел
Сохранить
Январь 2019
Постельные клопы.
Смитс
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2018
Отличная кухня, большие порции за разумные деньги. Хороший выбор б/а лимонадов с редкими вкусам (имбирный эль, например). Хороший бар.
Globus
Омск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2018
Очень приятный отель. Хороший дизайн номеров, хорошая сантехника, классная гостиная для всех гостей, где вечерами можно смотреть кино или рубить вьиксбокс, если путешествуете компанией. Своя кухня, выдают полотенца, на кухне фильтр с водой, и безлимитный чай. Очень советую! Только адрес не Ленина 42, а Ленинградская пл 1