Шокофея
4
Шокофея
0
подписчиков
0
подписок
159,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рица
сельский посёлок Селекционной Станции · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе "Рицца" я очень люблю))) всегда праздники,или поминальные обеды только здесь! Еда просто замечательная,все блюда приготовленные с душой ( все очень вкусно) Отмечала свой день рождения,все прошло просто отлично! У друзей гуляла на юбилеях тут же! Заказывала поминальные обеды! Все наши родственники остались очень довольны едой и обслуживанием!Персонал кафе всегда идёт на встречу,всегда поможет и подскажет всё! Счастья Вам и процветания наше любимое кафе! Дай Бог здоровья всём!
На углях
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Брали с девочками на работу шаурму)) очень сочная,большая и вкусная)) очень много начинки. Обьелись,доставка во время. В подарок для настроения положили 3 конфеты)))) прикольно. Будем брать еще)) Спасибо
Lash place
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Была в студии первый раз,стильно,красиво,мастера все доброжелательные,легко подобрать удобное время,мастер Рита сделала реснички за 2 часа,всё как я и просила,ровненькие,аккуратненькие,3 недели ношу и выглядят как новые,хорошо и мило поболтали с мастером,помогла с выбором,процедура проходила максимально комфортно,склеек нету,приду ещё и не один раз)
Городская клиническая больница № 38
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Лежала в неврологии в апреле 2024года. Понравилось почти все.Отношение врача лечущего Фарида Исаевича ,очень тактичный и спокойный доктор!в отделении тепло,очень чисто,кормят замечательно (особенно вкусные супчики,как дома ))наваристые))еда замечательная!всегда горячая!!!медсестры тоже все душки))из лечения физиотерапия,массаж,уколы и капельницы. Можно пребывать как на дневном стационаре проблем нет! Из минусов (не установили точный диагноз!) Нет на базе больницы МРТ! Да и вообще обследования все делаются так себе И не понравился туалет)кабинки без дверей 🤣. Но вообще эта лучшая больница из которых я лежала. Ещё отдельная благодарность терапевту Матазу Мохамедовичу!всегда подбодрит и поддержит!!!!
Городская клиническая больница № 5
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Отличная больница !Приехали с направлением из частной клиники. У мама тромбоз и гемоглобин 52!!!!и нас отправили домой!!!это как понимать. Лечитесь говорит по месту жительства!!!! 2 часа просидели там