Анастасия Кетова
4
Анастасия Кетова
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Кристал эвент холл
Пермь · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Если хотите на высочайшем уровне провести мероприятие - вам точно в Crystal event hall. Рекомендация от чистого сердца, потому что и мы, и гости остались под впечатлением! Проводили на данной площадке свадьбу (22.05.2026), все было изумительно, невероятно красиво, вкусно и супер комфортно. Одно лишь пространство уже уникально само по себе, каждый уголок как отдельная фотозона даже без декора, а выходы на крышу - дополнительная изюминка этого места! Всему персоналу отдельная благодарность, невероятно приятные и супер чуткие люди, готовые помочь во всем, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Работа официантов тоже не осталась без внимания, гости отметили высокий уровнь обслуживания. Хочется еще столько всего добавить, но словами это не выразить, это надо чувствовать. Спасибо всей команде Crystal event hall, вы остались в самом сердечке! Надеемся вернуться сюда уже в качестве гостей или снова виновниками торжества)
Столовая
Пермь · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Несколько лет уже посещаю столовую по этому адресу. За эти года некоторые позиции изменились и, к сожалению, не в лучшую сторону, например, выпечка - цены увеличились, а качество и размер изделий уменьшились, но объективно еда в столовой вкусная, цены тоже более менее приемлемые (по сравнению с другими столовыми). Из однозначно негативных моментов хотелось бы отметить: подносы видимо крайне редко моют, жирные и липкие со всех сторон, брать такие естественно неприятно; персонал не внимательно отбивает позиции в чеке, к сожалению, замечаешь об этом не сразу, получается, что переплачиваешь за то, что по факту не взял, и это случалось неоднократно + попадались не совсем вежливые кассиры. За все это хотелось бы даже три звезды поставить, но будет несправедливо, так как объективно столовая очень даже неплохая с вкусной едой и комфортной туалетной комнатой
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отличное заведение с приемлемыми ценами. Доброжелательные официанты. Большой выбор вкусных блюд. Цена соответствует качеству