Victoria
6
Victoria
3
подписчика
1
подписка
68,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дельфин
Энгельс · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Не смогла дозвониться в течение недели. Никакой информации о часах работы нет, звонила и утром и в обед и вечером. Хочу узнать что нужно взрослому, чтобы посещать бассейн. Как с вами связаться?
Кофеин
Энгельс · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень приветливая бариста, девушка приятная, кофе один из вкуснейших в городе! Захожу сюда за подзарядкой после тренировки))
Бистро Шеф
Энгельс · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила сегодня туда обедать. Очень понравилось всё: дружелюбный коллектив, свежий ремонт, чистота, ну и, конечно, вкусная еда! Обязательно буду заходить, так как работаю рядом и очень довольна. Спасибо❤️
Сибирский пекарь
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Чистенько, дешево. Есть свежие обеды, на 200 рублей можно объесться. Хлеб постоянно разбирают - видимо, большая проходимость и людям нравится. Работаю рядом, частенько кушаю там, довольна.
Barista
Энгельс · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Парень-бариста делает отвратительный кофе. Вода водой. На капучино даже пенки нет. Брала там кофе 3 раза и все разы разочаровалась.
Ozon
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобно, что рядом с домом. Чистенько, администратор приветливый. Спасибо, что вы есть❤️
Wildberries
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший пвз, девчонки молодцы - очень быстро работают и всегда доброжелательные🥰
Малина
Энгельс · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Бывает вкусно, бывает не очень. Слойки все на маргарине. Круассан миндальный на самом деле арахисовый, просто красивое название. Круассан шоколадный с какой-то смесью вместо шоколада.
Осьминог
Энгельс · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2023
Брала там буратту 25 сентября, не предупредили, что за контейнер тоже нужно платить 25 рублей. Это ладно. Пришла домой, порезала, поставила на стол детям, а она горькая - испорченная. Младший с отравлением всю ночь не спал, у дочери болел живот, у меня тоже. Не советую это место.
Ассорти
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла взять 3 пирожка, продавец собрала их в пакетик и положила, начала обслуживать другого клиента. Я жду минут 10, говорю «девушка, может со мной закончите?», она начала звать другого продавца, которая тоже шла минут 5. Больше к вам не приду, какой бы вкусной ни была еда, отношение дороже.