Салам С.
2
Салам С.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авенир
хутор Вязники · Аутсорсинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место!!! Больше не отвезу им товар. Водители фур. Не перевозите им товар!!! Ночевал на улице, вечер приехал. Даже на территорию не пустили! Вы бы видели их туалет это что-то, ужас! Почти сутки выгружали. Воды не территории нет.