Юлиана Мироненко
4
Юлиана Мироненко
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автошкола № 1
Раменское · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Училась в данной автошколе, и осталась очень довольна. Всё организовано грамотно, без лишней суеты, всегда можно задать вопрос и получить нормальный ответ. Отдельно хочу отметить директора-Андрея Викторовича, чувствуется, что человек переживает за школу и за учеников, а не просто занимает должность. Отдельная благодарность моему инструктору - Сергею Владимировичу. Очень спокойный, терпеливый и адекватный преподаватель. Объясняет всё простым языком, никогда не давит, поддерживает и помогает поверить в себя за рулём. С ним действительно комфортно учиться, даже если сначала было страшно ехать. Умеет создать такую атмосферу, в которой перестаёшь бояться дороги и начинаешь уверенно чувствовать себя за рулём Автошколу могу смело рекомендовать тем, кто хочет научиться водить без стресса и с нормальным отношением. Попадёте к Сергею Владимировичу - считайте, что вам повезло. Если бы выбирала автошколу ещё раз, пошла бы именно к нему без раздумий Он искренне переживает, радуется успехам и мотивирует не сдаваться!!🙏🏻
Автошкола Рамдосааф
Раменское · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе. Обучение организовано грамотно: удобный график занятий, всегда есть возможность задать вопросы и получить разъяснения. Администраторы вежливые, быстро помогают с организационными моментами и документами. В целом автошкола оставила очень хорошее впечатление Отдельно хочу выделить инструктора по вождению - Игоря Николаевича. Это профессионал своего дела с большим опытом и огромным терпением. Все объясняет спокойно, доступно и по делу, даже сложные моменты разбирает до полного понимания. На занятиях чувствуется поддержка и уверенность, что особенно важно для начинающих водителей. Игорь Николаевич учит не просто сдавать экзамен, а действительно безопасно и уверенно водить в реальных дорожных условиях. Большое спасибо автошколе и лично Игорю Николаевичу за качественное обучение! Рекомендую всем!!
Академия Красоты
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Шикарный салон Обслуживание на высшем уровне Делала тату и перманент губ у мастера Инны 😍 Все очень понравилось: от безумно комфортной и талантливой девушки, до профессиональной и качественной работы, а так же замечательного результата! Очень довольна!!
O'Letta
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
очень хорошие флористы ужасное начальство , *** только так людей никому не советую там что то брать , работать уж тем более..
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всегда чисто,приятно находиться в пвз хочу сказать отдельное спасибо сотруднику,всегда поможет,очень приятный молодой человек!