Кристина Д.
2
Кристина Д.
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медэксперт
Вологда · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Начнем сначала. Пришла туда проходить мед комиссию, была конечно в разных клиниках, но эта самая отвратная!!!! Приехала туда утром к 8, ну думаю до 11 уж точно пройду. Ничего подобного, вышла от туда в 14.00 голодная абсолютно и с осадочком в душе. Но это еще цветочки. Через пару дней тебе звонит врач и сообщает, что допуск вам мы поставить не можем, так как кровь у вас по 2 показателям плохая. Когда ты просишь выслать тебе твои же результаты на почту, ответ НЕТ приезжайте лично.... После долгих "уговоров" Они тебе высылают на почту. Ты в панике идешь перездаешь анализы и оказывается у тебя все в норме. С 15 раза ты дозваниваешься до них и просишь отправить результаты на почту... Ответ опять НЕТ, только личный визит, уже после повышенных тонов и возмущений тебе дают добро. Говорят завтра будет готово. На следующий день ты звонишь уточнить все ли готово, что бы не ездить напрасно. Ответ:мы не можем вам предоставить такую информацию😡😡😡. Ладно, пусть, ты едешь туда иииии естественно ничего не готово, так как оказывается на официальном сайте у них указана не та почта на которую нужно отправлять.... Ноооо и к этому я была готова, все распечатала и принесла лично.... Женщина забирает результаты с недовольным лицом и уходит в 1 кабинет потом в другой и ураа приносит тебе допуск. Но самая вишенка на торте ты пришла туда с 1 группой здоровья, а ушла с 3й группой. Отзывчивость админов на нуле, комфорт в прохождении отсутствует, в общем тихий ужас. Пойду после этого видимо нервы лечить🤪🤪 люди которые идут туда, 100 раз подумайте и передумайте!!!