Мария
6
Мария
1
подписчик
0
подписок
302,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Л. А. В. ка красоты
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Идеальное место, девочки коллектив 🔥 как дома)) уютно, комфортно и атмосферно)) Хожу к Анне на маникюр и педикюр)) Чай, кофе, вода)) энергетически приятная атмосфера)) Несмотря на плотную запись, всегда найдется время)) Ещё была на стрижке и покраске у Екатерины)) Всё на высшем уровне🔥☺️
Иксайз
Видное · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Была у Анастасии)) Микс-массаж 55 мин понравился, разные техники, позволяют понять и выбрать для себя подходящую, отлично промяла тело, лишнюю воду слила и мышцы размяла))) Атмосфера в студии уютная, умиротворяющая, спокойная и располагающая. Музыка, аффирмации вообще тема🔥🔥🔥💯💯💯💯 Как коллега коллеге скажу, Анастасия приятная, коммуникабельная девушка, профессионал своего дела, клиентоориентированность 💯 Рекомендую!!! хотя меня сложно удивить)))))))))
Плавно
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Не могу не поделиться эмоциями и впечатлениями. Отличный салон, располагающая атмосфера. Идеальное место для интроверта, подальше от людей, тихо, уютно, как надо! Персонал приветливый, вежливый, сервис - это радует! И цены соответствующие! Была у топ-мастера Мари. Приятная девушка, сразу чувствуется рука, техника, энергетика, профессионализм💯 с индивидуальным подходом! Давно я таких фанатов своего дела не встречала. Это было мощно, расслабляюще и вдохновляюще! Были даны рекомендации по самомассажу, приятно когда человек работают надо собой и делится рекомендациями. Хотя я ещё тот критик и скептик, меня очень сложно удивить!!! Я впечатлена! Буду ходить!!!
Больно Красиво
Видное · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Превосходный, чуткий, мастер Карина и просто очень приятная девушка🔥 Профессионально, в меру быстро и не больно. Рекомендации даны в полном объеме👌 Впервые делала тату надпись на шее. Ещё вернусь)) Приятная и располагающая атмосфера в студии))
Хурул
Элиста · Пагода
Сохранить
Январь 2025
Мингиян -лама и Батр-лама🙏👌 всегда всё подробно расскажут, всё по полочкам разложат 🙏👍
Най-ин
Элиста · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всё понравилось 👍 Т.к не живу в городе, была впервые в Най-ине. Вкусная, свежая еда. Персонал вежливый, адекватный, профессиональный, дисциплинированный, организованный, мобильный👌💯 (когда обращаюсь за услугой, всегда обращаю внимание на качество и тд...) За 2дня позвонили, и быстро разрешили ситуацию с поминальным обедом, если не успеваете закупить продукты и завести им, можно им заказать, они сами купят, разница в цене небольшая. Экономия времени. Удобно - разные залы, в зависимости от количества людей. Удобная локация, и цена на 1человека 2горячих и 2салата приемлемая по Элисте, даже вышло бюджетнее, в отличии от других. Най-ин превзошел все наши ожидания💯✅
Республиканская больница имени Жемчуева
Элиста · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет слов! Не очень люблю писать отзывы, но не могу промолчать. Моя мама попала экстренно, с воспалением правого глаза (гной скапливался, перешел на переносицу и скуловую зону лица). Дождалась очереди, приняла Цаган Юрьевна фамилию не знаю и в списке врачей ее нет, не знаю врач ли она вообще. Вела себя грубо, не профессионально, халатно, гигиену не соблюдала, не обезболила, шприцом начала прокалывать и давить на отек, в итоге ничего не сделала. У мамы такое было несколько лет назад, в Москве ей аккуратно, осторожно промыли, не прокалывали, максимально комфортно, соблюдая гигиену, боялись причинить боль, оказали полноценную проф.мед.помощь. Это стандартная медицинская манипуляция, ктр врач офтальмолог должен оказать на приёме. У нас видимо нет таких специалистов, кто оказывают данную манипуляциию даже в платных, обзванивала всех. В "наш стандарт" входит только: проверка зрения, глазного дна и измерение давления и, если попало инородное тело типа опилки/соринки в глаз промыть и всё. А оказать помощь в экстренных ситуациях, как у моей мамы, этого не могут к сожалению. Печально ( И пока сидела в очереди, мама заметила многих людей с порезами/швами около глаз, т.е их резали. Буду выяснять кто же это цаган Юрьевна врач ли она вообще??? Надеюсь, мой коммент будет полезен. Будьте бдительны и здоровы🙏 уверена, что всё-таки есть у нас хорошие специалисты "врачи от бога".
Love city
Баку · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Круто! Сотрудники супер! Вкусные коктейли! Рекомендую 👌
Апарт-отель Даймонд
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Долгое ожидание лифта. Карту прикладываешь, программа не распознает. Невозможно вызвать лифт. Сотрудник, ктр меня оформил, не смог вызвать лифт, в итоге ушёл из-за того, что после меня стояла очередь на оформление пропуска. Ушёл и забыл про меня. Я подошла к нему, говорю вызовите мне лифт, карту он мне не дал, я была гостем на съёмку, на что он мне ответил, ну подождите, скоро лифт приедет, при этом карту не выдал. Через нектр время пришёл человек с картой, благо нам на один и тот же этаж надо. Отвратительно. За что платить? Система и организация работы сотрудников и лифтов ожидает оставляет желать лучшего 👎