Анна Жукова
6
Анна Жукова
1
подписчик
0
подписок
143,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный ресторан. Очень нравится стильный интерьер, большое количество столов у окна. Столы достаточно «интимно» расположены, и даже когда много людей, можно спокойно разговаривать, никто никому не мешает. Кухня великолепная, все блюда достойные. Радуют сезонные меню, когда роллы надоедают. Рекомендую данный ресторан. На фото мои любимые мидии.
Миллион ресниц
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Являюсь клиентом Надежды уже не первый год. Всегда качественная работа. Ресницы могу носить по 2 месяца, при этом абсолютно ни в чем себе не отказываю: хожу в бани, умываюсь, иногда даже сплю лицом в подушку. Всегда учитывает все мои пожелания. Работает достаточно быстро, я не замечаю, как проходит время на процедуре. Свои ресницы на месте, перерывов между процедурами не делаю. Советую Надежду всем, кто хочет бережное, аккуратное и качественное наращивание.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Маникюр у мастера Натальи - это эталон маникюра. Я была поражена качеством ее работы. Обработка пальцев очень аккуратная, без порезов, форма именно та, которую я хотела. Покрытие идеальное, четко под кутикулу, не толстое, без пузырей и прочих моментов. Я в восторге. По времени снятие + маникюр аппаратный + покрытие с эффектом кошачий глаз 1 час 10 минут. Сама Наталья очень приятная и позитивная девушка. Я нашла «своего» мастера. Интерьер в салоне достаточно простой, без изысков, но в целом небольшое и чистое пространство. Администратор предложила напитки на выбор. Впечатление очень положительное.
Миссис лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Мое знакомство с клиникой закончилось, даже не начавшись. Хотела начать курс лазерной эпиляции, но не знала, какой лазер выбрать для себя. Написала в клинику уже поздно вечером, конечно же не надеялась на ответ. Подумала, что ответят с утра. Никто не ответил. В целом, я приложу скрины, и вы сможете сами посмотреть интервалы сообщений. Для Москвы такая работа администратора это просто позор, мне сколько нужно времени потратить, чтобы записаться в клинику ? Несколько дней, пока администратор уже соберется с ответом ? Может быть клиника сама по себе и хорошая, но мне это не суждено узнать ))
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Посетила маникюр и педикюр у мастера Венеры. Все очень понравилось, аккуратная работа. Хорошая обстановка в салоне, администратор приятная девушка. Обязательно вернусь снова.
Ичибан
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2020
Мне не понравилась кухня, заказывала доставку. Рис в роллах плохого качества, очень грубый и жесткий. Рыба тоже сомнительного качества, внешне выглядит блеклой, лосось вообще без прожилок. Неаппетитно. Мисосуп пересоленный. Не советую.