Андрей Шляпников
8
Андрей Шляпников
0
подписчиков
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Барские полати
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
гостиница хорошая , но как всегда все впечатление портит отношение людей к своей работе: разве трудно списать дырявые полотенце ? трудно вызвать плотника закрепить входную ручку на двери? сантехника починить кран ?
Городская база цветов
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
отличный магазин интерьер красивый. цвет очень хорошие. есть красивые комнатные растения. Рекомендую.
Ильинский пляж
Можайский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Грязный многолюдный Кэмпинг, Охраны как то каковой нет. Ночью очень шумно . Парковка 200 руб. Место под палатку 1000 руб. Дрова 400 руб. Туалет 10 руб. Пляж каменистый.
Отделение почтовой связи № 443035
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Хамское обслуживание , посылку швырнули на стойку.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный пункт выдачи, грязно обслуживают долго. И в конце концов поставьте терминал для приёма карт. Или хотя бы стелайте переводы по номеру.
Cheбуречная
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Совершенно обычные чебуреки, которые надо ещё в зале греть в микроволновке. И за чего они получаются сухими и не сочные. И почему-то при покупке у них морса стаканчик для него платный. Общее впечетление не уютно и не вкусно.
Dino Голоден
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Как бургерная себя не оправдывает . Все очень долго и не вкусно . Заказывал крылья в соусе виски кола ждал больше 40 минут в итоге получил сладкую курицу залитую колой , ещё через десять минут принесли один бургер - бургер ну такой не сочный сухой , подождав ещё пять минут решил уйти не ждать второй бургер. Коктейли у них это сироп с минеральной водой и льдом. Столы липкие. Пиво наливают в баночки ...
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Лучший бар в городе
Свежов
Пушкино · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2020
Заказывал доставку : шаурму и салат столичный. Шаурму привезли холодную, лепешка резиновая в начинке слишком много овощей и мало мяса В салате оказался инородный кусок непонятно чего . В службе поддержки сказали : ну такое бывает.