Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
49,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Двор
Лобня · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были в данном завеедении первый раз и, в послеедний!! Обслуживание огорчило- очень! Меню ждали минут 5, пока не попросили- не принесли! Затем ждали официанта, чтобы принял заказ! Затем аринесли лишнее блюдо, которое не заказывали! Тарелки грязные со стола не убирали в течении вечера, пока не попросишь! Кухня- нормальная! Очень жаль, что толтко открылись и осталось такое впечатление от посещения!!!
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом. Каждве 2 дня на Савеловской беру кофе в данной кофейне. И первый раз за несколько лет столкнулась с хамством сотрудника! Хам и грубиян!!!! Уважаемые руководители научите сотрудников клиентоориентированности. 25.07 06.30 утра
Отделение почтовой связи № 141730
Лобня · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Обшарпанное помещение. Работает 1 сотрудник. Соответственно- очередь не маленькая
Лобненская больница, поликлиника
Лобня · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Не возможно записаться к врачу на необходимую дату. Нужно ждать 3-4 недели!
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
21 век! До сих пор нет современного вокзала с лифтами и эскалаторами! Народ все «кормят завтраками»- все будет, обязательно. А воз и ныне там Платформы из досок- вот вот сгниют и человек упадёт и покалечится Отвратительная станция!
Spar
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно не приятный запах. Цены- заоблачные
Министерство здравоохранения Московской области
Красногорск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2022
Выражаю признательность и благодарность участковому врачу Кузнецову А.А. ( Лобня, поликлиника ул.Заречная 15) Очень внимательный, тактичный, неравнодушный доктор и Человек! Выслушал внимательно, объяснил все и просто успокоил. Хочется побольше таких неравнодушных докторов! Спасибо Вам большое!!! С уважением , Наталья
Alana Royal Hotel
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Останавливалась в отеле с 29.11-01.12.21. И сожалею, что на такой короткий срок. Отличный отель. Благоустроенные, со всем необходимым, чистые и комфортные номера. Персонал очень гостеприимный и отзывчивый. Очень вкусные завтраки, все подобрано идеально и хорошего качества. Месторасположение- отличное, 50м и ты у моря. Спасибо!!!! Так держать! Удачи вам и процветания!