Е
Елена
Е
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Харчевниковъ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Столовая находится на закрытой территории, но если зайти через ресепшен, то запускают. Альтернативных вариантов отобедать горячим нет, неподалёку лишь кафе восточная кухня. В столовой чисто. Персонал вежливый, но на кассе очень часто обсчитыввют. Совершенно непонятная система бизнес ланча. Стоит 400 руб, но если что-то взял не из набора, то считают по полной стоимости всё. Цены средние, не дешевые. По вкусу - личные предпочтения каждого. Для меня это не еда, а Корм. Вроде съедобно, но не вкусно. Салаты несьедобные вообще. Из-за них и непонятно с бизнес ланчем. Супы тоже совершенно невкусные, и тарелка крошечная, сам наливаешь из термоса. В общем, спустя месяц, я перешла на готовую еду из супермаркета, она гораздо вкуснее и дешевле. Всем добра!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный магазин. Очень грязно. Бардак. Двери подсобки и склада всегда открыты, оттуда вонь испорченных продуктов. Персонал неопрятный, одет не по форме, бродит по залу в лохмотьях, раскладывает товар. По-русски не понимает. Кассир не умеет обращаться с кассой, имея банковскую карту, которую надо вставлять в аппарат, я не могу оплатить покупки! Аппарат неисправен, либо не настроен, предлагается оплата только наличными или по СБП, что нарушает мои права и влечёт ответственность по статье Навязывание услуг. Неоднократно взывала к разуму кассира, требовала принять меры по устранению неполадок, однако за три месяца ничего не изменилось.
Национальный музей Республики Карелия, Музей истории первого российского курорта Марциальные воды
посёлок Марциальные Воды · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Музей -это громко сказано!) изба деревянная, в одной комнате несколько экспонатов и репродукций, немногочисленные исторические заметки, как описание событий того времени. Интересно, но крайне мало. Во второй комнатке витрина с парой-тройкой сувениров. На входе висит прайс, типа 200 р билет, но нас пустили бесплатно. На прилегающей территории расположены главные достопримечательности - источники. Их 4 шт. Но первый из них находится в начале посёлка, мы не знали, поэтому не попали туда. Каждый источник от определённых болезней: сердечно сосудистые, кишечно-желудочные, опорно-двигательного... Висят ковшики, из них можно испить. Народ набирает в бутылки. Вода с ярким привкусом железа и цвета рыжего. Территория ухоженная, чисто. Через дорогу, если подняться по длинной лестнице, расположен санаторий. Мы зашли, поинтересовались как к ним попасть полечиться, взяли буклетик. Персонал приветливый, охотно все рассказали. Локацию посетить однозначно стоит!
Столовая № 17
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2025
Качество блюд на 3 с минусом.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Сегодня отмечали корпоратив. Ресторанное в этом месте только интерьер и цены. После заказа почти час ждали хотя бы напитки, спросили у персонала, нам хамовато ответили, что "напитки наливаются"... Спустя час ожидания и возмущения, выяснилось, что трёх выбранных из винной карты напитков, в наличии нет. Альтернативы тоже нет, хотя мы были готовы на любое белое сухое вино. Мы предложили купить напиток в магазине по соседству и распить его с удовольствием за праздничным столом, заплатив ресторану "пробковый сбор", однако в этом заведении такое запрещено. Пришлось довольствоваться шампанским и крепким алкоголем. Когда наконец принесли блюда, мы были поражены отвратительным качеством приготовления. Печеные овощи были откровенно горелыми, имели характерный запах, есть отказались, отправили на переделку. Лук в блюдах не ел никто из нашей большой компании взрослых людей, он был несъедобным. Даже салате лук был горьким и вонючим. Говяжий язык тоже был жёстким и невкусным. Народ съел весь хлеб! Это было самое вкусное блюдо.
Новый Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон! Регулярно делаю здесь маникюр и прочие красивости. Вообще очень приятное место, располагающее к визиту... Поэтому хожу сюда и на стрижку, и на реснички, и на бровки... Кстати, и массаж тут очень профессиональный, жаль только, что всё расписано на неделю вперёд, надо планировать и записываться заранее. Качество услуг безупречное!
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Крайне недовольна обращением в данную аптеку! Пришла ночью, покупку совершала через окошко. И поэтому увидела что мне дают только после оплаты. Что я попросила "Энтерофурил, Смекта и Регидрон. Ребёнку 1 год." В итоге мне БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА продали Элюфор (как аналог Энтерофурила), аргументируя уже потом это тем, что Энтерофурил можно только детям с 6 лет. Но по инструкции его можно с 1 месяца (тут большой вопрос к компетенции провизора)!!! Как минимум, можно было хотя бы спросить меня, согласна ли я на замену (а я не согласна на аналоги)!!! Но мне просто сперва пробили, а потом я уже случайно увидела... Далее. Можно подумать, что провизор просто правда очень хотел позаботиться о ребёнке (а не сделать "план" по Элюфору) и хотел подобрать всё по возрасту... Но Смекту и Регидрон он дал со всякими добавками и возрастом от 2 и от 3 лет соответственно. О чём крупными значками указано на коробке. Видимо по этим продуктам тоже был "план" и на возраст он даже и не думал смотреть. И всё это он тщательно подбирал минут 10 наверное!!!!!! Пока я мёрзла в окошке... Сил, желания и времени ругаться у меня не было. Надеюсь, что мне больше никогда не придётся обращаться в эту аптеку с таким свинским отношением!
Чёрная Жемчужина
Кемерово · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютная кофейня с вкуснейшим кофе, хорошей едой и приятной музыкой) Пришла туда по рекомендации) И теперь это моё самое любимое место)
Переезд Маркет
Москва · Услуги грузчиков
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный магазин. Регулярно покупаем там коробки для бизнеса (у нас интернет-магазин). Большой ассортимент, приятные цены, удобный сайт, оперативная связь, есть доступная по цене доставка. Работаем👍
Нотариус Журавлев В. Н.
Кемерово · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Лучший нотариус в городе! Компетентность, вежливость, скорость - всё на высоте. Могут принять без записи, что в моей ситуации было важно (надо было уезжать и срочно сделать доверенность). В трёх других конторах меня просто послали и сказали что без записи не примут, хотя очереди не было. Очень довольна сервисом и оказанной услугой.