Виктор Вольф
5
Виктор Вольф
1
подписчик
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Железяка
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Делал подбор краски у Ивана Сделал все быстро и качественно, в цвет попал 1 в 1 ! Рекомендую данного специалиста
Планета Железяка
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2025
Делал подбор краски у парня Ивана, все быстро и качественно, в цвет хорошо попал.
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая клиника! Сервис всегда на превосходном уровне Врачи профессионалы своего дела, рекомендую )
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место, были неоднократно, все понравилось🙌🏻 Кухня вкусная, коктейли просто пушка) Особенно хочу выделить качество сервиса и обслуживания , а в отдельности официанта Руслана, все подсказал, помог с выбором самых вкусных коктейлей, рек+
Руки Вверх!
Мытищи · Бар
Сохранить
Январь 2024
Атмосферное заведение, сервис на хорошем уровне) Все понравилось🤞🏻 Обслуживание вежливое, всегда поможет и подскажет по меню самые интересные позиции)
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, блищко к дому Сделали снимок за 5 минут без лишних вопросов и навязываний доп услуг. Доволен!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
Итак, по порядку: Территориальное расположение достаточно удобное. Легко найти, сложно пройти мимо:) Красивый и просторный салон. Большие панорамные окна дают много дневного света и вида в новый ЖК , что делает его еще более привлекательным. Внутри все так уютно, легкая и ненавязчивая музыка на фоне, приятный запах - заставляют посетить данное место снова. Ценовая политика: вполне адекватная в сравнении с другими салонами, цена-качество соответствует заявленному. Мастера: все опытные и доброжелательные, относятся к своей работе с душой и выполняют ее качественно. Был вчера на маникюре у мастера Айданы, с легкостью справилась с моими «костопырками» - иначе их назвать нельзя, ведь они, за один день, проходят 7 кругов ада, а должного ухода не получают. Иногда даже самому страшно посещать данные процедуры. Но мастер , сделала все быстро и качественно и подсказала как уберечь свои пальчики от всякого воздействия на них:) Сервис, нуууу тут отдельная история: Чистота в салоне на высшем уровне, да что говорить о ней, туда мне кажется воздух с разрешения заходит и бахилы надевает. Всегда предложат чай/кофе, по желанию и сериал включат, в общем все для нас - все для вас. Отдельно хотелось бы отметить администратора Даяну, её внимательное, тёплое, а главное не безразличное отношение к клиенту. Всегда с улыбкой и добротой! Очень терпеливо и спокойно объяснила и подсказала что к чему, ведь я до этого был вообще не бум бум в этих делах «маникюрных». Во многом благодаря Даяне, такой атмосфере в салоне , а также человеческому и тёплому отношению, я стал клиентом данного салона. Рек+