Антон Слон
19
Антон Слон
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
250
Станция Мармарай Ускюдар
Ускюдар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось метро в Стамбуле. Не забудьте заранее приобрести "Стамбул-кард" и пополнить баланс. По ней можно ездить на любом общественном транспорте Стамбула. Даже на корабликах
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравился клуб. Большая спа зона. Удобная парковка. Рекомендую
Carvan Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Милый, уютный, небольшой отель. Находится практически в самом историческом центре Стамбула. До знаменитой мечети "Айя София" идти минуты четыре. В отеле на удивление качественный и вкусный завтрак. Номера маленькие, но есть всё необходимое - чай, кофе, вода, даже тапочки ) За свои деньги очень хороший вариант. Особая благодарность менеджеру Murat, который после выселения любезно разрешил пользоваться инфраструктурой отеля до позднего вечера и угощал чаем и кофе. Отель рекомендую. Думаю, что вернусь сюда ещё
Пегас туристик
Мурино · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал тур в Египет у Анны из Пегаса. Офис новый, просторный. Анна - опытный турагент, посоветовала отличный отель AMC в Хургаде по очень адекватной цене. Всем рекомендую турагентство и особенно Анну!
ЕвроАвто
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Обратился в данный сервис с проблемой просадки работы двигателя. Меня встретил очень толковый и приветливый менеджер Сергей Петров. Оперативно принял машину в работу. Кстати Всё чётко по времени как я был записан, без каких-либо очередей. Затем меня передали мастеру электрику Константину Чиркову. Я попросил разрешение тоже присутствовать при работе с машиной, что мне любезно одобрили. Выдали специальный жилет и проводили в рабочую зону. Мастер Константин отсканировал машину, понял что проблема где-то в районе свечей. Затем подробно протестировали катушку зажигания и высоковольтные провода. С одним проводом была проблема и его тут же оперативно зачистили. И также была проблема с одной свечой. И соответственно заменили эту свечу. Мне понравилось, что мне ничего не навязывали как в других сервисах обычно, типа надо менять сразу все свечи и все провода. Что достаточно дорого. В итоге мой визит обошёлся в совсем небольшую сумму. Проблема была устранена. Рекомендую сервис, в особенности электрика Константина и конечно же менеджера Сергея Петрова. Спасибо!
Eagles Downtown Zahabia & Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель по адекватной цене Номера: в номерах чисто и есть все необходимое. Каждый день уборка. Также предоставляют чай, кофе, чайник и две 1,5 литровые бутылки питьевой воды. В корпусе 5, где мне достался номер, ловил вай фай. Территория: большая, зеленая, есть несколько бассейнов, два ресторана Аля карт, водные горки, бар у бассейна (работает с 10:00 до 23:00) Питание: большой выбор блюд, порадовали вкусные супы на обедах и ужинах, также всегда готовили мясо на гриле (говядина, утка или индейка). Напитки: из алкоголя порадовало бутылочное местное пиво. Лучше, чем разливное в других отелях. Кстати это же пиво в макетах стоит по 1$. Также неплохой узо - анисовая местная настойка. Ни разу не болела голова. Безалкогольные напитки тоже норм. Просите наливать из бутылок, а не разливные. Которые разливные - не очень Пляж: лучшее что есть в отеле, это пляж. Он большой и комфортный. Есть как плавный песчаный заход, так и сразу резкий спуск в глубокую воду по лесенке. Резкий спуск находится в самом конце пляжа слева. Там есть прекрасный коралловый риф. Где много всяких рыбок, скаты, мурены и прочая живность. К слову сказать: для нерезидентов отеля вход на пляж стоит 6$ в сутки! Кстати на пляже есть два бара. Один по центру вначале и второй как раз там, где риф. Рекомендую второй. На нем более добрый и адекватный бармен с именем Мустафа. А на пляже, который по центру - недоброжелательный бармен. Персонал: самое хорошее впечатление произвел мужчина не рецепшн с именем Эмам. Он помог решить вопросы с заселением. Если вам не нравится номер, смело идти к Эмаму - он вам поможет. Точно не знаю, какая его должность, но точно знаю, что он умеет быстро решать вопросы. Второй кто понравится, это бармен Мустафа на дальнем баре на пляже (его фото прикрепляю к отзыву). Он всегда был позитивен, очень быстро реагировал и видно было, что старается для клиентов. О нём я писал выше. Также понравился продавец масел на пляже - Эмиль. У него хорошие эфирные масла, а также натуральные средства от ожога. Я в первые дни не слабо сгорел и пошли пятна, Эмиль посоветовал какую то розовую субстанцию (что то типа крема, но не совсем, скорее сметана), которая быстро помогла. Минусы: не понравились ребята из Азербайджана, которые каждый день ходят по пляжу и всем навязывают поездку в какой то магазин кожаных изделий. Обращаются к незнакомым женщинам "мои красотульки", и дополняют другими пошлыми комментариями свои речи. Реально мешают отдыху и портят впечатление об отеле. Также совсем не понравился бармен на центральном (круглом) баре у моря. По десять минут приходилось ждать стакан пива. И всем своим поведением и отношением он показывал негативное расположение. Как то так... Отель рекомендую. За свои деньги отличный вариант. Соотношение цена/качество - оптимальное.
Ори Набиджи
Тбилиси · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин с адекватными ценами и большим выбором товаров
Отель 444
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Переночевать можно, но конечно требует ремонта. За свои деньги норм
Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели
Грузия · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Большой просторный аэропорт. Очередей нет, все четко. Возникла ситуация, что надо было запить лекарство. Сотрудница аэропорта предоставила воду не взимая плату.
Магнит
Колтуши · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хотел купить кондиционер для белья. Цена была 199 р по карте. На кассе пробили по 320 р. Сказал кассиру, она позвала другую сотрудницу. Сотрудница взяла мой чек, попросила приложить карту к терминалу и оформили возврат. Я возмутился ситуацией. Сказал, что хочу купить по цене, которая указана на ценнике. Но сотрудница магнита сказала, что может лишь оформит возврат, а по цене ценника продать не могут. Безусловно это грубое нарушение прав потребителей. Пишу свой отзыв с целью информирования других покупателей. Будьте осторожны, в этом магните имеет место нарушение прав потребителей