Сергей Ж.
4
Сергей Ж.
1
подписчик
0
подписок
376,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Витамин тулс
Москва · Рекламное агентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам являюсь Директологом, работаю очень давно в этой сфере. Долгие годы не пользовался партнерками, а зря. Затем решил попробовать, все хорошо, удобно, витамин был лучшим на тот момент. Затем процент урезали, потом еще несколько раз урезали, и выгоды осталось всего-ничего. А сейчас и вовсе ничего не осталось, либо нужно чтобы заказчик платил налог непонятно с чего вдруг. Выгоды нет, никакой практически. Какой смысл сейчас в этих сервисах. Понятно что Яндекс их убил, но я по факту говорю, выгоды практически нет. При этом есть еще один важный момент, если когда то ошибешься в оплате счета, не указал точное назначение, или выставил на одно ИП, а оплатил с другого случайно, там чтобы перезачислить средства будет целая полоса с препятствиями. Вынесут весь мозг, заберут часы времени у вас и у вашего заказчика. В том же Яндексе решить вопрос сильно проще, не требуют кучу бумажек пояснений и т.д. Я ни раз уже заполнял различные пояснительные письма , подписывал сканировал и отправлял им. Думал уже сложнее ничего не будет. Сложно, надоедает, но вроде уже проходили. Вчера оплатили не с того ИП, тут же в поддержке у них запросил что делать, а то уже забыл, мне отписали быстро, я сделал, заполнил документ пояснение, мне сказали что куда вставить, я скинул им на перепроверку до подписи, затем попросил заказчика распечатать, подписать и сделать скан. Отправил им в бугхалтерию. И вроде бы все, должны зачислить деньги, но сегодня опять там что-то не так, что-то не нравится, уже голова пухнет. Один спец поддержки говорит одно, проверяет говорит все ок, потом бухгалтерия говорит не то, нужно переделать, и опять просит подпись скан и т.д. И так постоянно, раза по 3-4 приходится что-то переделать, сразу не могут сказать точно вот 1, вот 2, исправьте и все. Постоянно вылазит что-то еще. Постоянное ощущение, что там сидят пожиратели времени, им в кайф издеваться. Кто захочет зарегаться в этом сервисе, вы мазохисты, заранее говорю, помните что я предупреждал. PS если вы конечно никогда не ошибаетесь в бумагах, перепроверяете все на 50 раз, а не как я раз на 10, а также все ваши заказчики имеют крутейшую бухгалтерию, которая никогда не ошибается. Тогда думаю у вас проблем не будет, если не так, то времени вы потратите на бумажки всякие больше, чем заработаете, особенно сейчас.
ТТК
Новосибирск · IP-телефония
Сохранить
Январь 2025
НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! Не работайте с данным провайдером. У всех провайдеров бывают кратковременные глюки, без проблем. Но сейчас у них идет сбой длительностью уже почти сутки! И это не выходной день, уже давно не праздники. Они в курсе ситуации, но ничего не могут сделать уже почти сутки! Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Ну 1-2 часа может бывало да, но чтобы сутки. Мне интернет для работы нужен, я уже почти все гигабайты интернета потратил, кто это компенсирует? Даже интересно компания добавит бонусом от себя за неудобства условно пару недель интернета или просто починят и все? В нашем веке такие поломки и сроки восстановления явно говорят многое о компании. РЕКОМЕНДУЮ этого провайдера лишь тем, для кого интернет не сильно важен, кто без него спокойно сутки сможет обойтись. И для кого нужно платить прям по минимуму. Но я лично буду менять провайдера, уже ни в какие рамки..
Яндекс Директ
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Декабрь 2024
Отсутствие конкуренции явно не делает рекламную систему лучше! Почему не удаляют мусорные площадки в РСЯ в целом, на которые люди сливают деньги на старте? Площадки где никогда не было и не будет нормального трафика. Стоимость заявки дорожает примерно на 40-50% в год, что куда выше даже реальной инфляции в стране. И это не только мои данные. Постоянно урезаются какие-либо партнерские бонусы. Скоро ничего не останется. Было время в поддержке можно было что-то спросить, и там были компетентные специалисты, сейчас звонить смысла нет. В основном по шаблону отвечают, не разбираются сами ни в чем. Очень жду, когда появятся либо новые системы рекламные у нас в стране, видел сбер и тиньков уже что-то подготовили. Либо с годами гугл с фб вернутся все-таки. И вот тогда Яндекс наконец начнет ценить рекламодателей, а не наглеть по полной!
Министерство культуры Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2024
В Новосибирском театре оперы и балета (НОВАТ) не собираются отменять мероприятия, не делают даже никаких официальных сообщений. Это очень странно. В такое то время. Все местные жители возмущены. Просьба проверить их деятельность!
Marshall
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Хожу в данную парикмахерскую уже 4-й или 5-й раз. Мастер девушка, зовут Любовь если не ошибаюсь. Пока стрижка всегда на отлично, полностью устраивает. Отличное расположение, комфортная обстановка внутри. На выходе чай-кофе предлагают. Отличная мужская парикмахерская!