Татьяна И.
3
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лесмаш
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
С нами поступили просто ужасно, заказывали поминки в траурном зале, а по факту посадили за ширмой в общем, аргумент - пришли люди у которых народу больше, не предупредили, и уж тем более не извинились. Как можно так поступить с людьми, которые и так в горе, я не понимаю, что люди после этого ждут в жизни, такой грех на душу.