Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
LEVITA
Пушкин · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю данную студию почти год. Разнообразный тренерский состав, все профессионалы своего дела. Приятная, дружественная атмосфера. Доброжелательные администраторы, всегда готовые помочь. Удобное расписание занятий, можно выбрать любое подходящее для себя время. Тренировки есть для разных уровней подготовки, каждый может выбрать, что для него комфортно.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда мы пришли в заведение, нам сразу сказали, что плата только наличными или QR кодом, цена заявлена все по 250, нас не предупредили, что в выходные и праздничные дни цена 290, больше половины позиций из меню не было в наличии, объяснили это тем, что несколько дней не приходит машина с заказами, ожидание еды около часа, а суши все 1-1.15, не предупреждают , что многие позиции из меню стоят на ного дороже, чем 290 рублей, например, бифштекс, маленькая котлетка обошлась нам в 550 р. чай нам несли около часа, а в конце вообще сказали, то произошел сбой в программе и наш заказ не весь отразился, еда очень посредственная , примерно , как в столовой . Больше сюда ни ногой
Элита
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Садик «Элита» самый лучший! Ребёнок каждый день узнает что-то новое и развивает свои навыки и способности, очень хорошая подготовка к школе. Здесь всегда чисто, много разнообразных игрушек, интересные занятия, каждый месяц проводят много различных мероприятий: творческие мастерские, научные лаборатории, театральные постановки, литературные викторины, спортивные соревнования и многое другое. Медалей, дипломов, грамот у сына уже целая копилка. Великолепные праздники, дети готовят настоящие концерты: поют, танцуют, читают стихи, играют на музыкальных инструментах, в общем показывают свои таланты, чему их научили в садике. Дети всегда заняты и активны. Отличное пятиразовое питание, а уход за детьми просто великолепен. Замечательный, профессиональный весь коллектив педагогов. Благодарны им безмерно! Любим всех очень. Грамотный руководитель, знает своё дело. Элиту всем советую, не пожалеете!
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший итальянский ресторан!