Алёна Барыкина
3
Алёна Барыкина
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
В Десятку
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хочу оставить отзыв о мастере с именем Татьяна. Началось все как обычно, снятие , подпиливание. У меня видно невооруженным глазом, что ногтевая пластина тонкая. Однако мастер решила со всей силы шлифовать бафиком мои ногти до такой степени, что я закричала от боли. Татьяна на это ответила: « ну а что я сделаю, обычная процедура, у вас ногти тонкие». ТАК НАВЕРНО НАДО НЕ НАЖИМАТЬ НА НИХ ТОГДА, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ТАТЬЯНА? Из-за того, что мастер не услышала меня, я попросила сменить мне мастера На что вслед я услышала от Татьяны: « ИДИ» Салон отличный, я в принципе впервые столкнулась с таким отношением с клиентом, который пришел просто на маникюр. Татьяна, отвечаю на ваш вопрос: НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ БОЛЬНО. Или если уж сделали случайно, извинитесь( это стандарты воспитания ) и перестаньте давить на палец. Не сложно же ? Но мастеру было интереснее поспорить со мной и опозориться на весь салон.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Самое любимое место , вкусная еда , приятный коллектив ) каждый раз с друзьями идем именно сюда, всем рекомендую ❤️
Милли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Была у мастера по ресницам, наверно Маргарита ( имя я у девушки забыла уточнить). Про таких говорят- мастер от Бога😇 Все быстро , аккуратно, без лишней суеты, я впервые на ресницах смогла расслабиться!! Спасибо салону за теплый прием, обязательно приду еще и всех подружек позову сюда! Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ ❤️🎁