дмитрий г.
3
дмитрий г.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Л18 Клининг Авто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Отличная мойка. Если вы хотите чтобы машина была действительно чистая, то это сюда. Делал мойку с обезжириванием, просто 5+. Так же сделал жидкое стекло и не пожалел ни разу.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Заехал за френч догом. В 23.30, на кассе идёт реклама что с 22-4 стоимость по акции 150₽, в итоге посчитали по полной. На вопрос почему не 150₽, ответ был акция не работает. Зачем тогда вообще это писать.