Татьяна Бураева
6
Татьяна Бураева
0
подписчиков
0
подписок
194,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Просто Вкусно
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Часто покупаю там самсу. Горяченьку и вкусную. Много народу заходит перекусить и даже берут на вынос. Мне нравится
Бриг
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2021
Хорошая автомойка и хорошие автослесари. Всегда вовремя,по предварительной записи и никаких нареканий . Все отлично. Мы часто бываем на мойке.
Кинельская центральная районная больница
Кинель · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2021
Врачи может и хорошие. Но вечные бестолковые очереди,бесят.
Хозтовары
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Май 2021
Живу рядом,часто бываю в этом магазине. Есть все необходимое для дома, для строительства ,для огорода. Очень добрые и вежливые продавцы.
Самарская городская клиническая больница № 8
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Качественные услуги. Отзывчивые врачи.
Кинельская центральная больница, поликлиническое отделение
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Старое неухоженное отделение. Народу вечно полно,никакой санитарии при короновирусе. Ничего не обрабатывают. Одно радует что работает хорошие и добрые люди.
СберБанк
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Быстрое обслуживание. Грамотные и вежливые консультанты.
МФЦ Мои документы
посёлок городского типа Усть-Кинельский · МФЦ
Сохранить
Апрель 2021
Очень красивое место и тихое. Люблю ходить гулять.
За грош
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
Нормальный магазин. Доступные цены. Все есть
Волжская центральная районная больница, Смышляевское отделение
посёлок городского типа Стройкерамика · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
Я лежала в этой больнице с двусторонней пневмонией. Очень хорошие врачи,мед сестры,обслуживающий персонал. Хорошее лечение и кормят нормально. Очень благодарна мед персоналу. В каких тяжёлых условиях приходится им работать.