Галина
4
Галина
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
No One Outlet
деревня Лапшинка · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Не советую покупать обувь в данном магазине. Купила босоножки 24/05. Походила в них в магазине. Потом пришла на работу, походила час и поняла, что носить невозможно, слетает с пятники ремешок. Попробовала подтянуть - никак. Приехала в магазин возвращать, потому что не прошло еще 14 дней. Магазин сказал, что я носила обувь и отказывается возвращать деньги. Тогда я написал заявление на некачественной товар, босоножки нереально носить. Приняли заявление. Обещали ответить в течение 5 дней. Кстати сайт Principe di bolognia не работает - не удивлюсь, что фабрики уже нет, а у нас все еще продают под этим брендом.