Ирина Конопатчикова
3
Ирина Конопатчикова
1
подписчик
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
L&Vi
Тула · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктории,за красивые реснички.Такая юная,но уже профессионал своего дела,сразу видно что к работе относиться с любовью.Все стерильно,подробно рассказала как правильно ухаживать за ресничками.Посмотрев на человека,может с лёгкостью порекомендовать и посоветовать что лучше для вас,чтобы реснички не доставляли дискомфорт и носились с легкостью,ведь все мы индивидуальные и к каждому нужен свой подход. Ещё раз спасибо за такую красоту,обязательно приду к Виктории ещё.❤️