Анна А.
2
Анна А.
1
подписчик
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоВек
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Решила я получить, значит, права. Пришла в автошколу, там встретила Надя. Сразу заняла моего ребенка - посадила за стол, дала листочек и фломастеры. И пока ребенок рисовал, она всё подробно рассказала: как будет проходить обучение, про медкомиссию, госпошлину, экзамены и пр... На занятия по теории в школу я не ходила - не было возможности по воскресеньям посещать. Но! В автошколе предоставили доступ к приложению, где я изучала теорию онлайн. Очень мне понравилось. Изучаешь тему по видеоуроку (нарисовано комп.графика), после - зачёт по этой теме. Всё просто, в голове откладывается, вопросы как на экзамене в ГИБДД. Инструктор по вождению на АКПП у меня была Оля Александровна. Прекрасный опытный преподаватель. Научила меня водить авто, хотя по началу казалось, что водителя из меня не получится. И я даже рада, что у меня была инструктор-женщина (не в обиду мужчинам-инструкторам). Права на руках! Спасибо Оле, спасибо автошколе!