Вероника К.
7
Вероника К.
1
подписчик
0
подписок
6,9м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Ателье вкуса
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемые владельцы и кондитеры сети Ателье вкуса, большая просьба обратить внимание на качество десертов. Стало хуже. Посещаю кондитерские и в Ногинске, и в Электростали с момента открытия, и медленно, но верно качество и вкус ухудшаются. Крем чиз давно убран из всех десертов, заменен чем-то масленным. Меренговые рулеты были вкусные, с маскарпоне, теперь он тоже заменен на масленый крем. Кусочки тортов не всегда свежие, на вид супер уставшие, сухие. Понимаю, кризис, сложно. Но очень надеюсь, что вам удастся найти выход из ситуации🙏🏼 Сегодняшние 2 десерта (меренговый рулет с маракуйя и шоколадный торт) кажется стали последней каплей… их невозможно есть, деньги на ветер. Мне очень жаль.
Печка
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан на уровне! Понравилось всё: - еда (брали 9 разных блюд). Красивая подача блюд и посуда (изумительная посуда). Вкусно, свежо! Благодарим поваров, вечер был очень вкусным, красивым и сытным! Мне запал в душу салат из гребешка с хумусом. Вернусь за ним обязательно. - атмосфера. Очень приятный интерьер. - сервис. Благодарим сотрудников за теплый прием🙏🏼
Поликлиника № 17, консультативно-диагностическое отделение
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Уважаемое министерство здравоохранения, детская поликлиника не удобна ни для детей, ни для родителей! Позор! 1. Как место для парковки колясок может быть на улице???!!! Вы в своем уме?!Как родителю с грудным ребенком на руках, плюс сумка с вещами, плюс документы, плюс верхняя одежда родителя, войти в здание!!???? Руки всего две и те заняты. А у вас на входи две огромные двери, одна из которых железная! Не возможно войти, открыть. С коляской нельзя войти, запретил сотрудник поликлиники. И это я еще весной пришла в поликлинику. А в -20 как мамочки в холодную коляску клали детей, боюсь представить. О раздвижных дверях не знаете, случайно, уважаемые чиновники? Очень удобные. 2. С момента, как я вошла в поликлинику и до конца приема, мне не куда было положить двухмесячного малыша. В кабинете ЛОРа стоял какой то хлам (грязные старые шкафы/тумбы), но ни кушетки, ни столика для новорожденных не было. Все мои вещи упали на пол со стула, на котором должна была поместиться я с ребенком на руках. Почему граждане и дети должны обслуживаться в таком колхозе? А врачи работать в таких условиях?! Кабинеты должны быть обставлены как минимум прилично, чисто, аккуратно. Не говоря уже о НОРМАХ медицинских. 3. И прошу заметить, за медицину мы платим (налоги), она не бесплатная! И это ведь даже НЕ РЕГИОНЫ. Это Подмосковье.
Балашихинский родильный дом
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам БРД Саввино. Я скептически относилась к государственному роддому и, честно сказать, боялась туда идти. Но наши роды прошли максимально доброжелательно и на высоком уровне профессионализма. Наша малышка появилась на свет 15.01.2026 г. путем планового КС. В связи с этим я лежала и в палате по ОМС (1 день велась подготовка к операции), и в палате по контракту (после родов). Мое нахождение в роддоме, включая все периоды родов (подготовка, сами роды и послеродовой период 5 дней), заняло ровно 7 дней. За эти дни я столкнулась с большим количеством сотрудников и абсолютно, абсолютно (!!) каждый был доброжелательным, участливым, внимательным, с позитивным настроем (санитарки, девушки, работающие в столовой, медсестры и врачи (взрослые и детские), заведующие палатами, консультанты по ГВ). От каждого человека я получала только добрые слова, слова поддержки, и от врачей максимум заинтересованности и рекомендаций по моему состоянию и по уходу за новорожденным. И безусловно, огромная благодарность врачу акушеру-гинекологу Сидненко Галине Борисовне за роды и появление на свет нашей малышки. Большое счастье, что сегодня можно заключить контракт и заранее познакомиться с врачом, с которым пойдешь в роды. Теплая коммуникация, поддержка на каждом этапе и безусловный профессионализм творят чудеса и приводят деток в мир. Галина Борисовна, помимо вашего профессионализма, я не могу не отметить нашу коммуникацию, наш разговор накануне операции подарил мне очень много моральных сил. И я совсем не боялась идти на операцию, потому что знала, что вы будете рядом. Спасибо за вашу энергетику🙏🏼 Спасибо всем людям, кто смог организовать и поддерживает такую структуру и обстановку в роддоме! Из минусов: 1. Размещение в 6-местных палатах (желательно убрать такое кол-во человек на палату) 2. В 6-местной палате 208 было прохладно, либо окна не герметичны, либо с отоплением проблемы.
Луч
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясное современное кафе🔥 Вкусная еда, кофе. Пожалуйста, больше рекламы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 узнала о вас от подруги (местной жительницы), когда спросила «Гдеее можно вкусно и красиво позавтракать в Железнодорожном????». При самостоятельном поиске на Яндекс картах мне высвечивались только шаурмичные 🥲
Surf Coffee x Travel
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Утром 11.11. (10:30) искала кофейню для оперативного завтрака, искала долго. Увидела серф на карте, была в шоке! Это же серф, удача, подумала я! Но на витрине не оказалось ни че го. Ни сырников, ни выпечки, ничего. Может это и ок, но у меня нет слов)
Кофеварка
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Минусы: 1. Не качественное кокосовое молоко. Со вкусом масла. Если нет возможности закупать хорошее молоко, тогда выберете один вид растительного (овсяное например) и закупайте только один вид. Ведь лучше одно хорошее, чем 100 вариантов плохого. 2. Из еды ничего не было, кроме двух видов булочек. Так как в это утро это уже была вторая кофейня, где никакой еды, только кофе, то кончено я в полном негодовании. Из плюсов: 1. Очень удобное расположение 2. Хорошая, приятная бариста
Нэко
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо официанту Дмитрию, настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему случилось настоящее гастрономическое путешествие, а не просто ужин (22.10.). И конечно же, спасибо повару, все заказанное нами было вкусным и интересным.
Таможенный пост МАПП Адлер
Сочи · Таможня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уважаемые органы власти, обратите внимание, пожалуйста, на оснащение таможни и штат сотрудников. В стране явно нет проблем с деньгами, но почему так часто не хватает персонала, и компьютеры ломаются (как сегодня 13.09.2025)? Очевидно же, что в туристический сезон поток высокий, и как будто заранее можно подготовиться, обеспечив пункт досмотра достаточным количеством сотрудников и современной техникой. А вообще уже 21 век на дворе, ИТ технологии развиты как никогда, наверняка уже существуют методы досмотра автомобилей с помощью различных сканеров. Использовать человеческий труд в целях досмотра не то, чтобы глупо, это просто не безопасно.
Сторис
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный педикюр, суперские лаки! Не во всех салонах Сочи есть хорошие лаки для ногтей. А в этом салоне есть 🙏🏼 спасибо, что следите за развитием индустрии👌🏼