Галина Цымбал
9
Галина Цымбал
2
подписчика
41
подписка
389,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Папа Гриль
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение хорошее , кормят вкусно и быстро , взяли новое осеннее меню 👍 очень понравилось , персонал отзывчивый, помогли с выбором . Есть место для стоянки , что не мало важно
Папа-Гриль
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень всё понравилось, вкусно покормили , и не дорого. Персонал приветливый , есть парковка и остановка общественного транспорта. Рекомендую всем 👍. Отличное место
Папа Гриль
Дюртюли · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера были в Дюртюли. Зашли в это кафе , удивила чистота заведения , всё свежее. Очень вкусно покормили , взяли бургеры , мужу даже с двойной котлетой 🍔 Есть парковка 🅿️ Рекомендую 👍
Чижик
село Дмитриевка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент продуктов не большой , не устроил пришлось идти в другой магазин дополнительно, только из-за этого снизила бал. Есть парковка . Рекомендую
Папа Гриль
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехала по делам , зашла перекусить , очень вежливый персонал 👍 , помогли определиться с выбором . Рекомендую всем 😊
Папа-Гриль
село Краснохолмский · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Проезжали , по пути заехали , приготовили быстро но вкусно 😋 продукты свежие , курица прямо с гриля 👍 , пришелся по вкусу картофель по деревенски Рекомендую 👍
Папа-гриль
село Верхнеяркеево · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
В кафе чисто , вежливый персонал , вкусно приготовили 👍 рол от бренд шефа 👨‍🍳 огонь 🔥. Очень понравилось . Рекомендую 👍
Ашхана
Уфа · Столовая
Сохранить
Март 2025
Заехали , хотели перекусить , кафе было закрыто на спец обслуживание. Если есть такие моменты нужно предупреждать . На парковке весь асфальт разбит .
Папа Гриль
Благовещенск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно покушали , спасибо большое за обслуживание , приветливый персонал 👍
Отделение почтовой связи № 450512
село Дмитриевка · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание замечательное, подсказали как лучше отправить упаковать посылку. Персонал компетентен. Ждала не долго, очереди практически нет. Рекомендую воспользоваться услугами.