Екатерина Сорокина
5
Екатерина Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ракета
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в салон «Raketa” несколько лет, здесь получаются самые красивые брови ! Лучший перманент , все очень долго держится. Мастера всегда дают советы по уходу за бровями в домашних условиях. Лучшие !
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в данную студию уже 5 лет. Прекрасные мастера. Спокойная, комфортная, уютная атмосфера. Мастера - настоящие профессионалы. Рекомендую 👌🏽
Spaten
Россия · Ресторан
Сохранить
Август 2025
После прохождения всех контролей, у гейта 8. Сначала сидишь ждешь , что тебе принесут меню. Потом берёшь меню сам, потом машешь , чтобы у тебя взяли заказ. Потом снова ждешь, а потом тебе говорят что ничего не успеют приготовить , потому что к вылету больше времени нет. Наглость. Девушка - официантка демонстративно, увидела мою руку, и ушла сторожить у входа несуществующих гостей. А потом сказала что не видела меня (дополнительно постояв у барной стойки). Наглость
Райвола
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место , за неадекватные деньги. Очень плохие номера , даже категории «люкс», ободранные обои, старая мебель. Ужасный завтрак , в стиле 90-х. Завтрак на уровне детского сада. В бассейне невозможно плавать ни с ребенком , ни одному. Дикое количество народа, все друг у друга на голове. Карты не принимают на баре в бассейне , только наличные-позор! Такое ощущение, что ты просто живешь в детском лагере , платя так же , как и в любом месте загородного отдыха. Цена - качество , совершенно не соответствует. На завтраке, мужчины - отцы с дикого похмелья. В соседнем номере мужчины ночью избивал жену при ребенке, несколько раз. Все ужасно ! Зоопарка больше нет, пруда больше нет. Территория к пруду закрыта забором. Территория для мангалов - надувные палатки. Для проживающих , бассейн за доп оплату! Почему проживающие еще должны платить пр 2500 руб/чел, если живут в этом месте ? Бесплатный бассейн для проживающих только с 18 до 20.40. Когда идешь в бассейн, обязательно просят «карту гостя», дурацкая бумажка , которая никому никогда не нужна ни в одном отеле (показать карточку от номера не подходит), и ты идешь обратно с маленьким 1,5 годовалым ребенком в номер , чтобы забрать эту бумажку. На ресепш никто не говорит что в бассейне нужна «карточка гостя». Но данные на себя и ребенка для плавания ты заполняешь в любом случае. Сервис 0!
Legche
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная мастер Наталья! Грамотный подход, знание своего дела! Лучшая !
Marble Design Studio
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2023
Начали делать ремонт в старом фонде, постоянно меняли бригаду строителей. Затем, выбрали студию Marble из нескольких студий и не пожалели. Студию порекомендовали знакомые и нам очень понравилось портфолио. Внимательная команда, своя бригада строителей с которыми не страшно! Гибкий подход, отличные решения и предложения по планировке. Сотрудники студии во главе с Анастасией уделяют большое внимание деталям, получилось как мы хотели!! Спасибо !! Обязательно обратимся еще!
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Пришла к гинекологу, заплатила 6 тыс за обычные анализы, при этом врач грубо со мной говорила и написала неправильный анамнез. Как это возможно в частной клинике за деньги ?
The Sizzle
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хамский персонал. С ноутбуком почему -то сидеть нельзя. Даже наклейка висит о запрете. Интересно, вовремя пмэф тоже такие правила на бизнесменов?) возможно время посещения ровно 2 часа, даже по наличии свободных мест, при этом в меню только завтраки 👎🏾
Tabacco & Co
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, приятный персонал, адекватные цены. А самое важное, что принимают старые одноразовые вейпы в переработку!
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Давно хожу в это место, все очень испортилось. Чем дальше, тем хуже. Ранее, приносили бургер с сырым мясом. Теперь хумус как будто не первого дня, овощи гриль в нем выглядят очень не аппетитно. Брускетта с тунцом пресная и невкусная. Повар 👎🏾