Т
таша К
Т
7
таша К
1
подписчик
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Тростенецкая амбулатория
деревня Большой Тростенец · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Стоматолог топ
ГАИ Пинского ГОВД
Оснежицкий сельсовет · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Рассчитывали провести там весь день, постановка машины на учёт в субботу утром заняла 40 минут, мы очень удивлены. Отделение новое, чистое
МонеМане
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Место для знатоков еды, есть прикольные фишки, но сама еда очень необычная
Городская клиническая больница № 5, родильный дом
Минск · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
На родах была акушер Ладутько Л. С. Злая женщина, очень тяжёлая и недобрая, никому не желаю с ней встретиться никогда, не должны такие люди работать с уязвимыми в момент родов женщинами и их детьми, абсолютный непрофессиональнолизм! Сами палаты норм Кушать надо идти в столовую маме, не можешь дойти - голодай! В педиатрическом отделении даже в платной палате нет душа и в столовую тоже надо идти самому Единственная нормальная была медсестра, к сожалению не помню имени (( Медсестры без уведомления мамы могут давать ребенку препараты(
Лимбус
Минск · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Просто супер) всем рекомендуем ☺️ очень приятные работники, шикарный ассортимент, есть детская зона, есть бесплатная доставка 🔥 спасибо 😊
Религиозная община христиан веры евангельской Церковь Благодать
Минск · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Хорошая церковь, мне нравится. для тех кто боится прийти один можно написать в Инстаграм - там помогут и ответят на вопросы
Волшебный Мир
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Сама игровая Новая, хорошая, было очень чисто, еду не пробовали. Игрушки хорошие, ребенку понравилось. Из минусов на входе непонятно куда записываться, администратор не сразу видит новых гостей. Ещё минус что даже если перед посещением проверить актуальную информацию в Инстаграм кофейни - по факту можно прийти, а мест нет (всё на брони). Было бы хорошо про это тоже писать.
Педиатр и я
Минск · Детская клиника
Сохранить
Март 2025
Были на приеме и вызывали врача на дом - всё отлично, вежливо, всё подсказали, рассказали, успокоили - побольше бы в городе таких центроа
МРЭО ГАИ
Светлогорск · МРЭО
Сохранить
Март 2025
Регистрация авто занимает около 5 часов (в будний день) ничего непонятно, по живой очереди, постоянно надо спрашивать. Муторно, долго, надо иметь терпение
Кофейня 26
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Была один раз в субботу утром, всё отлично, еда очень вкусная