Тимур Муракаев
4
Тимур Муракаев
1
подписчик
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Трак молл
Москва · Производство автозапчастей
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно рекомендую! Всё оперативно, чётко и грамотно! Заказал, оплатил и в этот же день отправили заказ. Деталь подошла, машина на ходу. Большое спасибо! Побольше бы таких продавцов, у которых всё работает как часы! Буду ещё обращаться! Отдельно огромное спасибо менеджеру Анне! Анна, Вы супер!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО лично Вам!!!
T2
Можайск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Большое спасибо Николаю! Очень порадовался, что попал со своей проблемой именно к нему! Николай помог разрешить мой вопрос быстро, профессионально и очень уважительно! Приятно работать с профессионалами! Николай - ПРОФЕССИОНАЛ! 100%! Николай, ещё раз БОЛЬШОЕ Вам спасибо за помощь! И за Ваше столь ответственное отношение к работе!
Дим-сервис
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую однозначно! И вот почему. Написал, что требуется + отправил фото модели сушильной машины. Посмотрели, проверили (подойдет/не подойдет), написали чем смогут помочь (какие запчасти есть в наличии и смогут ли отправить). Оплатил покупку. Отправили в тот же день СДЭКом. Получил. Поставил (собрал машину). Работает как новая!все быстро, чётко и по делу! Супер! Большое вам спасибо! Теперь пару слов о том, почему такой отзыв. Сам нахожусь в г. Можайске - Московская область. А запчасти для машинки заказал и приобрел в Питере!!! Потому что сделать это в Москве (которая ко мне намного ближе) оказалось тем еще гемор...оем! Либо нет и под заказ, либо цена какая-то космическая, либо ехать надо самому - в общем - целый квест какой-то подразумевался. В отношении ДИМ-сервис совпало в мою пользу всё - и запчасти, которые мне были нужны были в наличии, и цены более чем хорошие и + (что для меня весьма немаловажно) отправка запчастей в адрес покупателя. Терять день или даже два на покупку запчастей (в случае с Москвой) я не готов! От слова "совсем"! ДИМ-Сервис - супер! Красавцы и молодцы! Так держать! Удачи вам и процветания! И еще раз большое вам от меня и членов нашей семьи СПАСИБО!!! Сушка вновь сушит!!!
МедОникс
деревня Тетерино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Отличная клиника! Обходительный, вежливый и тактичный персонал! Новое оборудование, здание, интерьер! Все новое! Делали МРТ головы сыну. Приеду сюда, чтобы сделать МРТ себе. Удобное месторасположение, есть парковка. Ранее ездил на МРТ в г.Вязьму. Теперь буду ездить сюда. Все очень понравилось! Желаем успехов и процветания!!!
Мультитроник клуб
деревня Серково · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2022
Настоятельно рекомендую! Чинился у Дмитрия. Мультитроник (вариатор), А6 С6 4F, BDW - знающие поймут о чем написал. Сделали очень быстро! Поздно вечером пригнал, на след. день в обед была готова - позвонил Дмитрий, сказал, что можно забирать. Как ни странно (по нынешней-то жизни), но нет ни капли сомнения, что сделали качественно и правильно. Уверенность даже в том, что если возникнут проблемы, то Дмитрий не откажет разобраться и устранить. И не надо будет ни за кем бегать и никого искать - как обычно. Ремонт был полный. Определили год гарантии - тоже добавляет уверенности. За слова и обещания отвечают. Как изначально сказали (по сроку, деньгам, гарантии и всем остальным моментам) - так и было - как говорится, ни шагу в сторону. Стаким человеком приятно иметь дело. Потому что он сам - Дмитрий- человек дела и своего слова. Однозначно рекомендую!!! С проблемами мультитроника, думаю, только к нему - к Дмитрию..... Дмитрий, теперь пару слов Вам лично. Ещё раз спасибо!!! Спасибо, что вернули к нормальной жизни мою "ласточку"!!! Новых Вам побед и достижений!!!