Владлена В
2
Владлена В
0
подписчиков
0
подписок
930
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак № 1
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Очень удобно что в моём доме есть табак №1. После работы захожу и беру всё необходимое 🫶🏻 так же очень радует что ассортимент всегда пополняется 👏 🔥 консультанты всегда вежливые и готовы помочь и подсказать. Очень нравиться это место ❤️❤️❤️